Текущее время: 25 апр 2024, 23:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Night Train 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Night train
Woorhees писал(а):
Если хочешь сделать мот более масштабным, ставь сиси бар с багажником, дуги и эйпхангер на 16. Это красиво и объемно.)))))


Смотрю, ты прислушался к моим словам и.......все сделал как-то криво что ли.
Руль: Почему V образный и не черный с внутренней проводкой?
Райзеры эти здесь не к месту. Только прямые.
Сиси бар высоковат и сильно завален. Если ездишь с двоечкой, пожалей ее спину и поставь подушку.
И, наверное, смени крыло на сток, типа утиного хвоста. Тогда сиси бар будет в тему. Плюс черный гриль для шмоток.
Труп висельника можешь не снимать :lol:
Дуги: Почему огруглой формы? Это же не "толстяк" или "роад кинг".
Двигатель полностью черный, очень красиво. С правильными крышками и все такое. Плюс выпуск черный. Класс!
К нему бы зачернить стаканы вилки. Плюс черный руль и черная фара - мега круть!

Это я так вижу, как должен (или не должен) выглядеть тру Трейн.
Ты сам хозяин своего счастья. Удачи.


07 окт 2015, 10:22
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Непрочитанное сообщение Re: Night train
Наверное это пример как ненужно делать )))) что касается висельника, то имхо мотоцикл это не кукольный театр.


07 окт 2015, 12:43
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Night train
??? Хотя если поставить драг-бар, убрать спинку с дугами ,сделать покомпактнее седло , можно еще небольшой обтекатель вперед поставить , то получится ничего такой "ночной локомотив".
В общем ничего удивительного. Дуть в горны и стучать в барабаны в эйфории у нас получается значительно лучше нежели создать что нибудь интересное )


07 окт 2015, 13:10
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Night train
Цитата:
что касается висельника, то имхо мотоцикл это не кукольный театр.

Если это объяснимый фетиш то почему нет? Харлей сам по себе загадочное создание )


07 окт 2015, 13:13
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Непрочитанное сообщение Re: Night train
ну если посмотреть на одежду байкеров, все вот эти вот хвосты животных, то тяга к клоунаде адская.


07 окт 2015, 13:25
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Night train
Цитата:
то тяга к клоунаде адская.

Там где понты - да. А вот североамериканские индейцы - они тоже клоуны, или панки ?


07 окт 2015, 13:41
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:21
Сообщения: 59
Откуда: д. Полевые Хачики
Мотоцикл(ы): FXSTBI 06
Непрочитанное сообщение Re: Night train
Ту Costaz:
Стойки однозначно будут меняться. Эти ставились от нищеты и от того что под рукой нормальных не было. Руль был замене после поездки в 1300 км за одни сутки - очень уж было некомфортно со старым рулем- плечи и руки сильно затекали и посалка была не из удобных. В моей деревне о том что существуют мотоциклы и на них еще можно ездить, некоторые оборигены вообще впервые слышали. :) А про специализированные магазины мотозапчастей еще лет 40 ни чего слышно не будет (тем более Харли).

Ту Woorhees
Эйп опять же от нищеты (по моему 18 если я правильно все измерил)... Планировался совершенно другой, но поставил тот что был в наличии. Кстати вся проводка внутри. Это тросики и шланги к рулю крепятся специальным крепежом по этому так выгоядит странно.
Про стойки писал. Подушка на сисибаре тоже будет.
Утиное стоковое крыло фтопку. Мне они вообще не нравятся. Соответственно и Гриля тоже не будет.
О чернении тоже думал...
Висельник однозначно будет висеть и сохнуть, ради него специально делался сисибар таким какой он есть (петля сделана из железного прутка).

Ту elcasador:
Мне колхознику пойдет. Побуду хоть я шутом в своем кукольном театре, не всем же быть Гамлетами и Отеллами... Кто то же должен быть скоморохом и всех веселить, а не только ходить с пафосными щами (я купил себе хОрли весь рис г.....о, вы все нищеброды недостойны со мной разговаривать- насмотрелся я на таких). ))))))))) Опять же я ни кому не навязываю свое видение и не заставляю делать так же как у меня. Это чисто моя "клоунада" и мне с ней ездить.

Ту Boroda
Нееееет ни каких бикинифэйрингов, драгбаров, маленьких сидений - не хочу. И таки да фетиш)))))

Ту DoberFox и Sethgazza
Спасибо за слова поддержки.

Всем спасибо за отзывы. Даже за отрицательные. Я ищу свой путь и свой мотоцикл, может даже что то делаю неправильно на чей то взгляд, но не встает только тот кто не падает.

з.ы. Была у меня идея воткнуть вторую такую же фару как стоит у меня, чтоб получилось как у роад глайда. Не из за эстетических соображений, а только ради комфорта. С этой стоковой фарой ночью вообще ни чего не видно. Но думаю что мою эту идею вы вообще засмеете))))


07 окт 2015, 14:23
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Night train
elcasador писал(а):
Наверное это пример как ненужно делать )))) что касается висельника, то имхо мотоцикл это не кукольный театр.

А почему бы и нет? Я про труп. Очень неплохой стебный аксессуар.
Boroda писал(а):
??? Хотя если поставить драг-бар, убрать спинку с дугами ,сделать покомпактнее седло , можно еще небольшой обтекатель вперед поставить , то получится ничего такой "ночной локомотив".


И чем он будет отличаться от остальных миллионов Трейнов?
Boroda писал(а):
Цитата:
то тяга к клоунаде адская.

Там где понты - да. А вот североамериканские индейцы - они тоже клоуны, или панки ?

Ну нравится простому мотоциклисту, чтобы на него обратили внимание простые же людишки.
Тут скорее не клоунада, а позерство. И они этого не понимают.
А индейцы... а чего с ними не так? Им и так хренова.


07 окт 2015, 14:28
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Night train
Grasshopper, сделать из ничего Харлей - достойно.
А делать из Харлея нечто...... зачем?
Если бы Харли были бы изначально уродливы, то на них никто бы не ровнялся. А старается ровняться весь мир.
И это что нибудь да значит.


07 окт 2015, 14:34
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Непрочитанное сообщение Re: Night train
Прошу прощения, если обидел чем-то. Просто высказал свою точку зрения.

Ночной паровоз уже не выпускается, и его стоковый вид очень даже гармоничен. Редко получается кому-то сделать красивее.


07 окт 2015, 14:43
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Night train
Мне в начале пути с моим толстяком то же пели, мол какжитак!!? на толстяка эйп? Как жи так!!!? на толстяка переднее крыло от дэлюкса?! Только вот не было ни одного человека в итоге, кто бы сказал что какой то уродский или там еще чего, делай, пробуй, дерзай, не слушай советчиков, главное чтоб тебе нравилось и бабы давали 8-) , остальное хрень.


07 окт 2015, 14:55
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:21
Сообщения: 59
Откуда: д. Полевые Хачики
Мотоцикл(ы): FXSTBI 06
Непрочитанное сообщение Re: Night train
Ни какой политики и прочего - только стёб.... А может и нет... Пусть каждый сам решает. Вообще не хотел выкладывать это фото.
Изображение
Вы мне лучше скажите - с двумя фарами это совсем колхоз будет?


07 окт 2015, 15:00
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Night train
хуже не станет. Некуда.

А вообще странно, "висельничать" американского президента на американском же мотоцикле.

Ненавижу Америку! - подумал он, достав из заднего кармана Levi`s пачку Marlboro и садясь в Jeep ))))))


07 окт 2015, 15:04
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Night train
Sethgazza писал(а):
Мне в начале пути с моим толстяком то же пели, мол какжитак!!? на толстяка эйп? Как жи так!!!? на толстяка переднее крыло от дэлюкса?!

:shock: Какжитак? :lol:

Grasshopper писал(а):
Вы мне лучше скажите - с двумя фарами это совсем колхоз будет?


Вооот, дошли до сути. Между тюнингом и колхозом проходит ооочень тонкая грань. Переступил - и ты в "черном списке".

kudray писал(а):
хуже не станет. Некуда.


Еще не все потеряно.

kudray писал(а):
А вообще странно, "висельничать" американского президента на американском же мотоцикле.
Ненавижу Америку! - подумал он, достав из заднего кармана Levi`s пачку Marlboro и садясь в Jeep ))))))


Прикурив от Zippo поглядывая на Ролекс :lol:

Тут тоже разнос. Понятно кто висит. А если снять трусы, то можно попасть под разжигание нац.розни :lol:


07 окт 2015, 15:13
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:21
Сообщения: 59
Откуда: д. Полевые Хачики
Мотоцикл(ы): FXSTBI 06
Непрочитанное сообщение Re: Night train
Как ЖИ трудно жить в мире без черного (во всех смыслах) юмора, а еще без здорового стёба...
Вурхез будешь в наших краях заезжай. Бутылку домашней сногшибающей косорыловки я тебе гарантирую. )))))


07 окт 2015, 15:31
Профиль

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:24
Сообщения: 235
Откуда: Моск.обл. г. Жуковский
Мотоцикл(ы): FLSTC, продан
Непрочитанное сообщение Re: Night train
Grasshopper писал(а):
Была у меня идея воткнуть вторую такую же фару как стоит у меня, чтоб получилось как у роад глайда. Не из за эстетических соображений, а только ради комфорта. С этой стоковой фарой ночью вообще ни чего не видно.
Не, "только ради комфорта" такая же вторая фара не вписывается как-то. Как и альтернативный стоковому иной оптический элемент в существующую . . . В русле развиваемой концепции переделок для улучшения света я бы подумал о допфарах на дуге. Раз уж она появилась.
Как ставили на Явы в лихие годы: Изображение :lol:


07 окт 2015, 16:17
Профиль

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:29
Сообщения: 412
Откуда: Беларусь
Мотоцикл(ы): Sportster 1200C 2005 г.
Непрочитанное сообщение Re: Night train
kudray писал(а):
хуже не станет. Некуда.

А вообще странно, "висельничать" американского президента на американском же мотоцикле.

Ненавижу Америку! - подумал он, достав из заднего кармана Levi`s пачку Marlboro и садясь в Jeep ))))))

Не надо путать теплое с мягким.... :) можно любить америку(как страну инноваций,возможностей,производителя ХД итд тп)и не любить политическое руководство и политику этой самой америки(многие американцы тоже не в восторге от своих правителей,но это не мешает им вкалывать на свое благо и на благо страны).В таких разговорах хочется сказать:я патриот,а не идиот....P.S.Извиняюсь,что не по теме.


07 окт 2015, 19:46
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Night train
второго спереди подвесь, хоккеиста-ахреолога.
для симметрии.

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


07 окт 2015, 20:24
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:21
Сообщения: 59
Откуда: д. Полевые Хачики
Мотоцикл(ы): FXSTBI 06
Непрочитанное сообщение Re: Night train
alex650 писал(а):
kudray писал(а):
хуже не станет. Некуда.

А вообще странно, "висельничать" американского президента на американском же мотоцикле.

Ненавижу Америку! - подумал он, достав из заднего кармана Levi`s пачку Marlboro и садясь в Jeep ))))))

Не надо путать теплое с мягким.... :) можно любить америку(как страну инноваций,возможностей,производителя ХД итд тп)и не любить политическое руководство и политику этой самой америки(многие американцы тоже не в восторге от своих правителей,но это не мешает им вкалывать на свое благо и на благо страны).В таких разговорах хочется сказать:я патриот,а не идиот....P.S.Извиняюсь,что не по теме.


Все правильно сказал. Добавить не чего. Как говорится в поговорке: Умный промолчит дурак не заметит.

Ту MadMax
Ты не поверишь но была такая мысль повесить их обоих сзади вместе рядышком. ;)
Но куклы не нашел. Да и чой то я очкую, как бы в гости с тортиком не приехали на закрытие приглашать представители 1% клуба FSB MG и их суппорт клуб MVD MC. )))))


07 окт 2015, 20:42
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Night Train
:lol: :lol: :lol:

Это весомо, каэшно))


Я вообще не понял, что это Обама.
Ну, Петросян же вылитый! Евгений Ваганыч)))
Только в трусах Рокки)))
Зачем армянина-то вешать?

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


07 окт 2015, 21:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB