Текущее время: 20 апр 2024, 00:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Не могу снять передние поворотники 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:27
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fat boy 14
Непрочитанное сообщение Не могу снять передние поворотники
Ситуация такая, имеется в наличие fat boy 2007 и бзик поставить хромированные пульты . Сегодня стал разбирать все это дело и столкнулся с проблемой, что нижнюю часть пульта нельзя снять, через нее проходит провод поворотника. Клем нигде нет вся проводка замурована в руле. Может кто сталкивался с такой проблемой ?


10 ноя 2013, 01:04
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:41
Сообщения: 165
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Не могу снять передние поворотники
black fox писал(а):
Ситуация такая, имеется в наличие fat boy 2007 и бзик поставить хромированные пульты . Сегодня стал разбирать все это дело и столкнулся с проблемой, что нижнюю часть пульта нельзя снять, через нее проходит провод поворотника. Клем нигде нет вся проводка замурована в руле. Может кто сталкивался с такой проблемой ?

Прооблемы как известно появляются с рождением детей.
Если для некоторых открыть мануал, является проблемой, то да. На одну больше появляется.


10 ноя 2013, 08:47
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:27
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fat boy 14
Непрочитанное сообщение Re: Не могу снять передние поворотники
Мишань, ты думаешь умный такой??? Открой мануал на софтэйл 2007 и покажи, где это написано????


10 ноя 2013, 09:38
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:27
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fat boy 14
Непрочитанное сообщение Re: Не могу снять передние поворотники
Ну короче, по вашим ответам я сразу понял, что тема у меня не достойная...... И открыв мануал, за 5 сек все сделается. Но все же осмелюсь предложить выложить видео отчет по снятию этой бни... Без резки проводов. Если кому интересно черкните что ли


05 дек 2013, 22:08
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Не могу снять передние поворотники
В общем да, Мишаня, я тоже полистал мануалы, какие есть, и о таких вот мелких, но весьма важных для пользователя моментах, прямых указаний я не увидел. Сам пультов с поворотами не имею, поэтому не разбирал и видео, соответственно не снимал.
Однако уверен, что если собрано на заводе, то способ безболезненного демонтажа обязательно имеется. Если провод достоверно тянется из пульта в поворотник, значит, вероятнее всего разъемы должны быть в самом поворотнике.
Есть предположение, что в таком случае возможно проще будет корпуса пультов отвинтить от кнопок, которые в них. не снимая проводов, прям на руле. там, если не ошибаюсь, винты и пластиковые хомуты всю требуху держат на корпусе пульта.
Если у тебя новые пульты уже с проводами и ты уверен, что они такие же, то смотри чем на них провода поворотные заканчиваются.
И, вообще-то, всё-же маловато информации, ЧерныйЛис, фоткни сам, куда там у тебя какие провода спрятались, может так проще будет.


06 дек 2013, 11:11
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:27
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fat boy 14
Непрочитанное сообщение Re: Не могу снять передние поворотники
Не вопрос, но скажу сразу пути всего два а точнее три)))) первый это разобрать поворотник, второй проводка под баком, отключение и тянуть ее из общего жгута и третий это клац клац


06 дек 2013, 19:42
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:27
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fat boy 14
Непрочитанное сообщение Re: Не могу снять передние поворотники
С фото пока проблема, если кому надо будет, опишу этому увлекательную операцию по снятию по воротников))) все оказалось как обычно очень просто но муторно


15 дек 2013, 10:45
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:56
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): Fat Boy 2007
Непрочитанное сообщение Re: Не могу снять передние поворотники
black fox писал(а):
Ну короче, по вашим ответам я сразу понял, что тема у меня не достойная...... И открыв мануал, за 5 сек все сделается. Но все же осмелюсь предложить выложить видео отчет по снятию этой бни... Без резки проводов. Если кому интересно черкните что ли

привет, очень интересно, как это всё делается, напиши пожалуйста. а где ты мануал нашел на этот год?


14 дек 2015, 10:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB