Текущее время: 28 мар 2024, 16:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Harley Davidson FXSTD Deuce 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:17
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): sportster 1200s 2002
Непрочитанное сообщение Harley Davidson FXSTD Deuce
Всем привет, в общем вот мой дьюис) купил с краша, мот с капарта, долго думал что взять и остановился на нем - карбовая версия, по прибытию в течении дня завел его из того что вылетело в минус - это зеркало правое, дальше воздушник смят (разбирал просто смят)) загнут поворотник и стерт как слайдер по ходу отработал но главное работает), погнут руль, сел аккумулятор, царапана на баке и есть вмятины в остальном все хорошо). Снимал датчик коленвала вращал проверял на ржавчину - ни чего не нашел. Праймари передачу посмотрел, натяжитель выглядит хорошо. В общем вот)

фото не больше 800 пикс. в одну сторону.
удалено.
DIMOOON42


И хотелось бы понтересоваться- хочу найти сток фильтр и фильтр бокс) только на ебэй не посылайте)


16 апр 2019, 13:53
Профиль

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 12:11
Сообщения: 47
Откуда: Петербург
Мотоцикл(ы): FXSTD, FLHC, FXD-CONV
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
Поздравляю, хороший мотоцикл.

Есть фильтр с фильтр боксом, а также руль, спинки и прочие запчасти от такого же карбового дьюса. Пиши в личку.


16 апр 2019, 18:14
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 22 май 2018, 15:46
Сообщения: 52
Откуда: г.Обнинск/г.Москва
Мотоцикл(ы): XL1200L 08', FXSTDSE2
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
Поздравляю с покупкой! Дуси - сила! Тоже есть кое-что с дуськи (спинка пассажирская с багажником и кое-что по мелочи), если надо. Если будешь снимать накладку хромированную на заднюю фару - чур я первый!


16 апр 2019, 18:59
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:17
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): sportster 1200s 2002
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
Господа- ни какого распила делать не буду и ни чего снимать кроме воздушника, руль скорее всего сам буду изготавливать. Мотоцикл очень нравится) Жаль только не получилось отстроить в малые обороты его что бы добиться звука Патата)))) ни с чем не сравнить мне его в плане с японцами.


17 апр 2019, 09:03
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1808
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
VlastWolf писал(а):
Господа- ни какого распила делать не буду и ни чего снимать кроме воздушника, руль скорее всего сам буду изготавливать. Мотоцикл очень нравится) Жаль только не получилось отстроить в малые обороты его что бы добиться звука Патата)))) ни с чем не сравнить мне его в плане с японцами.


И не получится, я только 1 единственное видео нашел с по-та-той на твинкаме и то, там скорей всего были не малые танцы с бубном со впуском/выпуском, валами и может еще чем-то, на стоковых настройках пота-ты не будет.


17 апр 2019, 09:59
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2018, 15:46
Сообщения: 52
Откуда: г.Обнинск/г.Москва
Мотоцикл(ы): XL1200L 08', FXSTDSE2
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
VlastWolf писал(а):
Господа- ни какого распила делать не буду и ни чего снимать кроме воздушника, руль скорее всего сам буду изготавливать. Мотоцикл очень нравится) Жаль только не получилось отстроить в малые обороты его что бы добиться звука Патата)))) ни с чем не сравнить мне его в плане с японцами.


Мотоцикл очень гармоничный! Я сам обладатель двух дусь (карбовая 2003 и CVO 2004). Как по мне, так один из самых каноничных харлеев ever, хотя почему-то не очень популярен среди народа. Этот, в частности, тоже очень красив. Жалко, что выхлоп и руль помялись - очень неплохо они выглядят. Если хочешь громкий выхлоп, то на авите я видел банки Demons, кстати.


17 апр 2019, 10:45
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:17
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): sportster 1200s 2002
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
))) Ну про патату я это понял - когда занизил обороты и он протестуя на это заглох, потом по выхлопу у меня и так прямоток - звук очень нравится) Да жалко что так приложили, руль думаю сам сварить- Аргонник есть из нержавейки - отполирую и все, а вот с зеркалом точно замена либо вклеивать отражающий элемент, так же надо трос сцепления отрегулировать, сменить воздухан. По внешнему виду он мне тоже очень нравится!) Особенно прет задний каток) мне всегда нравился стид с литым задним но когда выбирал ХД этот просто покорил меня)


17 апр 2019, 11:15
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:17
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): sportster 1200s 2002
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
Кстати можете подсказать как можно починить индикатор уровня топлива? а то слышно что калупается там и уровень не показывает


17 апр 2019, 14:52
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
VlastWolf писал(а):
Кстати можете подсказать как можно починить индикатор уровня топлива? а то слышно что калупается там и уровень не показывает

Разобрать да посмотреть, там два с половиной провода, ничего сложного.

PS:Если не готов включать голову и руки, продавай хд и покупай хонду, что за детские вопросы ей-богу


17 апр 2019, 14:56
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:17
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): sportster 1200s 2002
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
Цитата:
PS:Если не готов включать голову и руки, продавай хд и покупай хонду, что за детские вопросы ей-богу


Друже я сменил 13 мотоциклов и сделал 2 капиталки на рисоварках, это мой первый Харлей, и сидя на работе я не считаю зазорным или позорным поинтересоваться, если вы считаете что такие вопросы не допустимы или это хамство то просто проигнорируйте мою тему или же вопрос. Мануал я листаю и изучаю, мот пока для меня этот в новинку и зная специфику некоторых узлов по опыту с рисоварками и предполагая что тут может быть что то подобное и задаю такие глупые вопросы. С уважением.


17 апр 2019, 15:13
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
VlastWolf писал(а):

Друже я сменил 13 мотоциклов и сделал 2 капиталки на рисоварках, это мой первый Харлей, и сидя на работе я не считаю зазорным или позорным поинтересоваться, если вы считаете что такие вопросы не допустимы или это хамство то просто проигнорируйте мою тему или же вопрос. Мануал я листаю и изучаю, мот пока для меня этот в новинку и зная специфику некоторых узлов по опыту с рисоварками и предполагая что тут может быть что то подобное и задаю такие глупые вопросы. С уважением.

Да не вопрос дружище, если у тебя такой огромный опыт и ты можешь все сам, тут считай все сильно проще нежели в японотехнике, намного кандовее, там где японцы делают сложно хд иногда делает максимально примитивно. В случае с указалкой топлива, всё как на девятине, только в размере чуток поменьше. Если с руками и головой - все олрайт, даже не парься, крути винти, 90% примитив. Всякие тонкости по переборкам мотора это не частые вопросы. Просто умиляют вопросы из разряда, что там делать с указателем топлива, как открутить крыло и т.д. Все же просто, Открутил три-четыре болта и посмотрел, после этой манипуляции как правило таких вопросов не появляется. А от нечего делать, сидя на работе, лучше почитать мануал :mrgreen: чем форум наполнять квадратными вопросами :ugeek: Мануалов здесь навыкладывали гору и еще одну за забором.


17 апр 2019, 16:32
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:17
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): sportster 1200s 2002
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
Спасибо, Ну осталось только сток воздухан найти!) с корпусом и декор крышкой)))


19 апр 2019, 14:55
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:17
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): sportster 1200s 2002
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
Ну вот все было хорошо, даже когда полез смотреть натяжитель цепи стало вообще шикарно, но блин как же стало печально когда посмотрели на хвостовик коленвала Изображение Изображение Изображение Изображение Распред валы 510G , как итог биение хвостовика коленчатого вала 0,5мм ,95 мотор по поршневой определили промерили и на поршне выбито 1550 но не скримин игл. 3 дня езды и мот на ремонт встает( повезло что маслонасос жив и он новый так же как и толкатели, так же как и гидрики. В общем вот так хорошего всем сезона, а чую буду пить.


22 апр 2019, 10:16
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
А чё сразу пить то? Напиши Артуру из Питера,они коленами занимаются,сделают все в лучшем виде,чё сразу за валокордин хвататься))))) грустно конечно видеть такой хвостовик, но все поправимо-это же харлей!)))
И город бы указал в профиле...


22 апр 2019, 10:33
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:17
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): sportster 1200s 2002
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
Да я вроде указывал, самое что прикольное - разбирал то я мотор у артура- я в питере- и оставил мот у артура, поршневую они посмотрели и сказали что 95 хорошая, не идеальная но хорошая. Пить конечно образное выражение опечален- да, а вот то что на таком тюнинге это повезло по факту тоже Артур сказал сделать колено и будит ездить все.


22 апр 2019, 10:41
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
Тем более,думаю они тебе все сделают в лучшем виде,и будет тебе счасьтие))))


22 апр 2019, 10:45
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:17
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): sportster 1200s 2002
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
да надеюсь, я тоже постоял посмотрел погоревал и решил пусть остается у них на ремонт, че делать, да с деньгами проблемы но тут лучше так чем потом мотор искать


22 апр 2019, 10:49
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
VlastWolf писал(а):
да надеюсь, я тоже постоял посмотрел погоревал и решил пусть остается у них на ремонт, че делать, да с деньгами проблемы но тут лучше так чем потом мотор искать

Деньги заработаешь,главное подход правильный,все проверил,
Желаю поскорее решить финансовые вопросы и починить мотоцикл,и открыть сезон!
Все будет Хорошо!


22 апр 2019, 10:52
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:17
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): sportster 1200s 2002
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
да конечно будит ни куда не денемся, только вот даже если занять денег- запы недели 3 идти будут и ремонт где то ну максимум неделя как я понял


22 апр 2019, 10:57
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson FXSTD Deuce
VlastWolf писал(а):
да конечно будит ни куда не денемся, только вот даже если занять денег- запы недели 3 идти будут и ремонт где то ну максимум неделя как я понял

Ну так в конце мая будешь уже на колесах,время быстро летит)))


22 апр 2019, 11:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB