Текущее время: 29 мар 2024, 08:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Fat Boy/Bob '17 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy/Bob '17
Цитата:
вот интересно, откуда у молодежи денежка на эти мопеды. вот мне 27. будь у меня 20-30 килобаксов (ограбил нефтяную вышку), вложил бы их точно не в мотоцикл. Недвижимость, бизнес, что угодно но не в мотик.


Буква в букву! :)
(хоть мотики это вся моя жизнь)


18 окт 2017, 21:52
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy/Bob '17
А я, напротив, весьма положительно впечатлён новыми байками.
Ожидаемо наступающий хай-тек стайл очень хорошо, на мой взгляд, вписался в общую стилистику Харли (одна фигня: смотрю на Фэт Бой и вижу новокиношного Капитана Америку, будь он неLaden. :lol: По-ходу, художник с детства сидит на комиксах :D Не удивлюсь особо, когда в каком-нибудь новом Терминаторе 6, или каком там, 7 (?) окомпьютеренный Арни будет восседать именно на таком "Толстяке" 8-) ).
Но в целом оквадрачивание стиля очевидно - от фары и особенно от колес нового Фэт Боя я лично просто в восторге.
Уверен, в скором будущем мой любимый Стрит Глайд будет формлен именно в этом стиле - более квадратный.
Ну, и слава роботам! Я только за!
Старые мотоциклы/машины люблю за их аутентичность, которая, увы, прошла вместе с моим светлым СССР-ным детством, когда вишневая Лада "Спутник" во дворе вызывала восторг, который сейчас не испытаешь и к "как грязи" Роллс-Ройсу Ghost возле подъезда. В каком бы состоянии ни увидел сейчас "Зубило" - уже не цепляет, время прошло.
Так и старые Харлеи для меня. "Да... было время. Класс!" Но в гараж не возьму - протирать его тряпочкой и выкатываться время от времени не мое. А для каждодневного использования чем новее - тем удобнее. И хай-тек мне ближе. Старые Кадиллаки тоже хороши были. Но оцените новый Эскалэйд! Новые выглядят/едут не менее зачетно.
Каждому свое, но я японцев, честно говоря, в них особо не вижу.
Да и какие японцы?... Они скопировали свои мотоциклы с американцев и всю жизнь за ними гнались. Но так и не смогли позволить себе делать архаичную по сути раздельную систему двигатель/первичка/коробка, предложив в ряде случаев более интересные и живучие варианты.
А Харлей может себе позволить делать хай-тек с внешним "нью олд-скулом". На мой взгляд, он тем не менее остался тем же старым-добрым. В новой оболочке.
Да здравствует прогресс!
(Вот тока пока к Гибридному Харли я пока не готов, но поживем-увидим. Полагаю, в течение лет 7-10 появится). ;)


19 окт 2017, 00:17
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy/Bob '17
Papakarla писал(а):
Тупой вопрос - а можно притащить фетбой в россию не растаможив? Понимаю что гайцы и т д, но если тупо какать мне на них - можно завезти до города нужного?
Могу. Но. сколько - Ты готов приложить к его продажной цене и н езабудем про стоимость контейнера до Германии. Может дешевле - растаможить? ну вообщем жду ответа.


25 окт 2017, 20:45
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy/Bob '17
Sakhaty писал(а):
fonat писал(а):
Были бы деньги ,купил бы,остальное для молодёжи


вот интересно, откуда у молодежи денежка на эти мопеды. вот мне 27. будь у меня 20-30 килобаксов (ограбил нефтяную вышку), вложил бы их точно не в мотоцикл. Недвижимость, бизнес, что угодно но не в мотик.


Гы... что-бы понять это, нужно Бродягой двухколесным по-жизни родиться)))) Я вот именно так всю жизнь все бабки в байки и тачилы и вкладывал, что - теперьв 51 год - даже хаты своей нет)))) Самое фееричное было - когда продал недостроенный свой особняк на 800 кв.м. ( после развода) и докупил на все бабки - второй порш 911 кабрио, еще один Гелен, ктм RC8 - ( свой первый , они тогда только презентовали этот яд) потом второй ктм - уже RC8 R еще гелен, продал порша не кабрио, купил - ферри, а жил по съемным особнякам. А потом чет фартуна - раком повернулась, осталась одна мастерская. Ща ее продам - куплю на последние Харли, и поеду - бродить по свету))) Вот так бывает)))


25 окт 2017, 20:58
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy/Bob '17
Атчаянный ;)


25 окт 2017, 21:16
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy/Bob '17
Barbos писал(а):
Атчаянный ;)

как вы яхту назовете - так она и поплывёт))) Всю жизнь жил под 1% -ым дивизом - *НИ СТРАНЫ, НИ СЕМЬИ, НИ РОДИНЫ* - так оно судьбу и подстроило )) Зато - скучно не было)))


25 окт 2017, 21:28
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy/Bob '17
Мы живи пока, в нас живет дух авантюризма ;)


25 окт 2017, 21:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB