Текущее время: 29 мар 2024, 14:15



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
 Софтейл Бирюка 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:48
Сообщения: 542
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): FLHP 2000
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
Бирюк писал(а):
Barbos писал(а):
Бред какой-то про СиС ты написал.


Я написал то, что прочитал в инете и что услышал от реально узающих такой карб людей.

Barbos писал(а):
Да ещё ненужную переделку с крышкой затеял. Смахивает на "крутых" пАцанов ездящих на тазиках с эмблемой феррари.
Ездил бы уже на оригинале Кехина.


Ну при чем здесь тазики с эмблемой феррари? Во-первых, если бы я захотел такой карб, он бы у меня уже стоял. А во-вторых, если у тебя штатный карб или инжектор, то ты должен ездить только со штатным корпусом воздухана, иначе ты пАцик на тазике? А зачем же тогда великое множество и и разнообразие этих корпусов от разных, в том числе именитых, производителей, которые никогда не делали ни карбы, ни инжекторы? Да даже S&S делает корпусы воздуханов для кейхина. Наверное же это о чем-то говорит?


хз... юзаю сс уже года 4, ващпе никаких проблем. а потату сс я выкладывал на форуме. кейхин не сравниться. если уж боишся чего-то, то поставь микуни хср. а воздухан с надписью сс не айс на карбе кейхин, это ИМХО... это как мой знакомый поставил диски от порше с надписью порше на фольксваген поло.....


09 сен 2017, 00:45
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 19:14
Сообщения: 302
Откуда: Москва.ЗАО.
Мотоцикл(ы): Sachs. Dyna FXDWG 2013г..
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
Konstantin писал(а):
это как мой знакомый поставил диски от порше с надписью порше на фольксваген поло.....

Это нормально.
У фольксвагена 50% акций порше,а у порше 50% акций фольксвагена.
Знакомый считает что у него наполовину порше)))
зы
Софтейл зачётный,и с фильтром каплей смотрится ещё лучше.


09 сен 2017, 06:51
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 13:48
Сообщения: 544
Откуда: Северск-Томск
Мотоцикл(ы): FXSTDI
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
А я на свой Харли руль от Suzuki Intruder 1400 поставил, после этой темы задумываюсь правильно ли это? :roll:


09 сен 2017, 09:15
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
paver5 писал(а):
Это нормально.
У фольксвагена 50% акций порше,а у порше 50% акций фольксвагена.
Знакомый считает что у него наполовину порше)))
зы
Софтейл зачётный,и с фильтром каплей смотрится ещё лучше.

Когда у меня был Porsche 924 я его из за этого и продал, что двигатель не был поршевской разработкой.Патамушта, тоже все подходили и над :lol: смеивались ,говоря мне это же не Porsche?
+Фильтр каплей смотрится намного лучше,тем более не Kuryakyn как некоторые ставят.


09 сен 2017, 11:49
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
Так можно договориться до того, что если крышка СнС, то и двигатель на СнС менять нужно, иначе пацаны не поймут )


09 сен 2017, 12:02
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 868
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
fonat писал(а):
+Фильтр каплей смотрится намного лучше,тем более не Kuryakyn как некоторые ставят.


а в чем, позвольте спросить, проблема с Курякиным...?
я, например, много чего курякинского на свой мот поставил.
у ТС вон тоже его Tappet Block Covers стоят и ничего, нормально смотряться


09 сен 2017, 12:20
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
Цитата:

а в чем, позвольте спросить, проблема с Курякиным...?

Проблем совсем нет. Просто курякин это многостаночник со всеми вытекающими и по большей части вульгарщина. Ну это как алиэкспресс что ли )
По поводу крышки фильтра так и нормально, она же не китайская какая а правильная. А карбюратор аутентичный ставить это хорошо подумать надо зачем если родной со своими задачами справляется.


09 сен 2017, 14:25
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
EUgeny писал(а):
fonat писал(а):
+Фильтр каплей смотрится намного лучше,тем более не Kuryakyn как некоторые ставят.


а в чем, позвольте спросить, проблема с Курякиным...?
я, например, много чего курякинского на свой мот поставил.
у ТС вон тоже его Tappet Block Covers стоят и ничего, нормально смотряться



Это ведь все знают. :lol:
Boroda, как всегда опередил.


09 сен 2017, 14:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1661
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
Хочу поставить вместо руля-палки обычный классический руль, как в стоке. Думаю как лучше это реализовать - поставить стоковый руль дюймов 12' на совсем коротких стойках или оставить эти высокие стойки, а рогатину руля поставить меньше, дюймов этак 7'. По общей высоте будет примерно одинаково, но вопрос в том как лучше будет смотреться?


09 сен 2017, 14:59
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
Цитата:
. По общей высоте будет примерно одинаково, но вопрос в том как лучше будет смотреться?

Выбирай сам как нравится. Ездить то не советчики будут )


09 сен 2017, 15:21
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
1й вариант.


09 сен 2017, 16:25
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 868
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
Boroda писал(а):
Просто курякин это многостаночник со всеми вытекающими и по большей части вульгарщина. Ну это как алиэкспресс что ли )


ой,правда что ли...? :o
а проконсультируйте тогда пожалуйста по поводу Arlen Ness, RSD, PM, Rebuffini, Thunderbike, Jocker, Custom Chrome, Lindbar и прочих Chris-ов с James-ами.
а то реально стремаюсь уже...
как бы мне в следующий раз снова не лохануться и чего-нить из disapproved не хапануть... :?


09 сен 2017, 22:16
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
EUgeny писал(а):
Boroda писал(а):
Просто курякин это многостаночник со всеми вытекающими и по большей части вульгарщина. Ну это как алиэкспресс что ли )


ой,правда что ли...? :o
а проконсультируйте тогда пожалуйста по поводу Arlen Ness, RSD, PM, Rebuffini, Thunderbike, Jocker, Custom Chrome, Lindbar и прочих Chris-ов с James-ами.
а то реально стремаюсь уже...
как бы мне в следующий раз снова не лохануться и чего-нить из disapproved не хапануть... :?

Да и на али тоже не вздумай ничего покупать :lol: !!!!! Не комильфо и не тру.


09 сен 2017, 22:24
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
Boroda писал(а):
Цитата:

а в чем, позвольте спросить, проблема с Курякиным...?

Проблем совсем нет. Просто курякин это многостаночник со всеми вытекающими и по большей части вульгарщина. Ну это как алиэкспресс что ли )
По поводу крышки фильтра так и нормально, она же не китайская какая а правильная. А карбюратор аутентичный ставить это хорошо подумать надо зачем если родной со своими задачами справляется.

Вульгарщина не в производителе, а в мозгу конечного потребителя, если нет вкуса и чувства балланса, он купит как раз вульгарщину, тот же карякин предлогае очень широкую номенклатуру тюнинха и в ней есть все, от годноты и до вульгарщины, собственно так же как и остальных, просто карякинская номенклатура пошире нежели у остальных.
Ну и традиционно :lol: Борода - брюзга!


09 сен 2017, 22:27
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 868
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
Sethgazza писал(а):
Ну и традиционно :lol: Борода - брюзга!


это как же он, бедолага, еще до сих пор не повесился из-за надписей "made in P.R.C" или Taiwan на коробках с вожделенным ОЕМ....?


09 сен 2017, 22:34
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
Вот курякин придает мотоциклу петушиности на мой взгляд, а например RSD и Thunderbike борзости. Custom Chrome и Bikers Choice больше классика и олдовость. Но если не видно разницы то я действительно брюзга безпонтовая. Только почему то по настоящему стильных мотоциклов на просторах России-матушки раз-два и обчелся. Зато пафоса и апломба дешевого больше чем по пояс.
[quote]это как же он, бедолага, еще до сих пор не повесился из-за надписей "made in P.R.C" или Taiwan на коробках с вожделенным ОЕМ....?[quote]
Таки какие проблемы если товар надлежащего качества ?


09 сен 2017, 23:10
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
С огромным удовольствием слежу за развитием дискуссии. :)
+Фильтр каплей смотрится намного лучше, тем более не Kuryakyn как некоторые ставят. Повтор Володиных слов только потому, что я так тоже думаю.


10 сен 2017, 01:55
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 868
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
Boroda писал(а):
Вот курякин придает мотоциклу петушиности на мой взгляд, а например RSD и Thunderbike борзости. Custom Chrome и Bikers Choice больше классика и олдовость. Но если не видно разницы то я действительно брюзга безпонтовая. Только почему то по настоящему стильных мотоциклов на просторах России-матушки раз-два и обчелся. Зато пафоса и апломба дешевого больше чем по пояс.
Цитата:
это как же он, бедолага, еще до сих пор не повесился из-за надписей "made in P.R.C" или Taiwan на коробках с вожделенным ОЕМ....?
Цитата:
Таки какие проблемы если товар надлежащего качества ?


дружище, Энди Ворхала тоже когда-то гнобили с его банкой бобов, а теперь он икона поп-арта...
у Курякина есть корпуса фильтров с телками и пауками, а есть вполне себе лаконичные типа Bahn или Hi-five. Мне тоже не все у него нравиться, но справедливости ради хочу отметить что его продукты: а) довольно качественно сделаны, б) неплохо комплектуются и в) относительно универсальны.
Приверженцев олдовой rigid классики раздражает их блеск и плавность линий, а толстые афроамериканцы откровенно не понимают зачем существуют Rough Crafts и продолжают вешать разноцветные светодиоды на свои мотоциклы... ну и нехай! любой человек который заплатил собственные деньги за свой мот имеет полное право его искромсать до полного минимализма или превратить в новогоднюю елку.
никто не обязан следовать какой-то стилистической доктрине тупо потому что любые ее критерии очень условны, а пропаганда вкуса есть первый признак его отсутствия. ИМХО

з.ы. прошу прощения у ТС за офф-топ.


10 сен 2017, 09:23
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 868
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
furik писал(а):
С огромным удовольствием слежу за развитием дискуссии. :)


любая дискуссия о вкусах априори бессмысленна ;)


10 сен 2017, 09:30
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Софтейл Бирюка
Подкину на вентилятор) Я в таких спорах, адептам какой тюнинг тру, а какой попса - повсегда говорю - а покажите свой мотоцикл) И как правило все становится понятно, ху из ху и кто на чем ездит) Смешно выглядит когда некоторые топят за стиль, а сами ездят на черти чем)


10 сен 2017, 09:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB