Текущее время: 28 мар 2024, 21:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Вопрос о "форвардах" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 май 2019, 07:46
Сообщения: 26
Откуда: Великий Новгород
Мотоцикл(ы): Softail Deuсe fxstdii
Непрочитанное сообщение Вопрос о "форвардах"
Парни всем доброго здравия. Пишу пост знакомства и сразу вопрос чтобы не плодить темы. 2 недели прошло как приобрел HD Deuce, зовут Дмитрий, сам из Великого Новгорода
Изображение
Сильно не пинайте за возможно глупые вопросы, но как оказалось владение японскими мотами все таки отличается от владения HD и поэтому появляется куча вопросов. И вот первый вопрос, бывший владелец был выше меня на 20 сантиметров и поменял родные подножки с педалями (я так понимаю они называются форварды)))), поменял на вынесенные вперед, мне соответственно с ними ездить совсем неудобно, еле достаю, с виду они мне очень нравятся но увы что то надо делать. За сколько их можно продать и где приобрести штатного размера, и может они взаимозаменяемы с какими нибудь другими моделями HD
Изображение
Изображение


24 май 2019, 23:10
Профиль

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:08
Сообщения: 370
Откуда: Дефолт сити
Мотоцикл(ы): FLHRC 99
Непрочитанное сообщение Re: Выносы форвардов
Сурово наворочено... и форварда задорные, с эво. ну тут либо искать родные/или тюн с нормальным вылетом, или попробовать нивелировать другим седлом (чтоб поближе сидеть)


25 май 2019, 00:06
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2019, 07:46
Сообщения: 26
Откуда: Великий Новгород
Мотоцикл(ы): Softail Deuсe fxstdii
Непрочитанное сообщение Re: Выносы форвардов
MAD_head писал(а):
Сурово наворочено... и форварда задорные, с эво. ну тут либо искать родные/или тюн с нормальным вылетом, или попробовать нивелировать другим седлом (чтоб поближе сидеть)

Не, седлом не выйдет, все равно далеко, даже если впритык к баку сижу


25 май 2019, 01:05
Профиль

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:08
Сообщения: 370
Откуда: Дефолт сити
Мотоцикл(ы): FLHRC 99
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос о "форвардах"
Тогда см. пункт 1, продай эти, купи другие. Или поменяйся с кем-нибудь. я думаю тут найдутся люди которым как-раз коротковато будет


25 май 2019, 10:41
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2019, 07:46
Сообщения: 26
Откуда: Великий Новгород
Мотоцикл(ы): Softail Deuсe fxstdii
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос о "форвардах"
MAD_head писал(а):
Тогда см. пункт 1, продай эти, купи другие. Или поменяйся с кем-нибудь. я думаю тут найдутся люди которым как-раз коротковато будет

Ага, на этот пунк и буду рассчитывать. Но пока продажа для меня закрыта. Сколько сообщений надо написать чтобы открылась? Спасибо за изменение названия на правильное!))


25 май 2019, 14:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB