Текущее время: 25 апр 2024, 20:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Мой Softail Custom EVO 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Linux XIII писал(а):
roman fxr писал(а):
К сожалению не слышал ни одного случая, когда люди при покупке техники из белорусии/польши/литвы не натыкались на битьё.

+1. Покупал этой осенью Road King в Минске. По телефону продаван уверял, что всё в норме. Прилетаю туда за 1100км, и о ужас - на моте живого места нет. "А на фото всё было видно" с невинным взглядом говорит продавец. Нет, не видно. И рассказать ему было сложно об этом, да. Но всё равно тоже взял взвесив многие за и против.

Ребята вы че, хорош!!!!!Полно хороших мотоциклов в РБ продается, не битых и не крашенных. Не обобщайте пожалуйста .Сами к Брестским продавцам относимся не камильфо, может и парадокс но там же и купить можно в супер состоянии. В частности пара тройка ребят возят только целые HD. Отправляют в РФ и Казахстан даже без осмотра покупателем. Если разберусь с выкладыванием фото то могу выложить те, что уже на РФ регистрации. К продаже никакого отношения не имею и не имел, но те ,что совсем приходят чумовые , пытаюсь друзей подсадить на них. Иногда получается. У меня мот стоит в Бане и можете представить какое воздействие на психику оказывает. :lol: :lol: :lol: Теперь по поводу прилета и разочарования, на Форуме полно ребят из РБ и очень даже не сложно напрячь. Я лично помогу чем смогу. Про многие мотоциклы могу узнать не выходя из дома, про те что продаются в смысле. В пределах разумного съездим и посмотрим. Если надо скину телефон. В данный момент есть не плохие варианты на сайтах в РБ. Так что не все битые и не все ушатанные. Николай.


23 дек 2016, 13:48
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 07:38
Сообщения: 507
Откуда: Москва, Черёмушки
Мотоцикл(ы): VRSCAW 1250 10, FLSB 107 22
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
furikABC писал(а):
Linux XIII писал(а):
roman fxr писал(а):
К сожалению не слышал ни одного случая, когда люди при покупке техники из белорусии/польши/литвы не натыкались на битьё.

+1. Покупал этой осенью Road King в Минске. По телефону продаван уверял, что всё в норме. Прилетаю туда за 1100км, и о ужас - на моте живого места нет. "А на фото всё было видно" с невинным взглядом говорит продавец. Нет, не видно. И рассказать ему было сложно об этом, да. Но всё равно тоже взял взвесив многие за и против.

Ребята вы че, хорош!!!!!Полно хороших мотоциклов в РБ продается, не битых и не крашенных. Не обобщайте пожалуйста .Сами к Брестским продавцам относимся не камильфо, может и парадокс но там же и купить можно в супер состоянии. В частности пара тройка ребят возят только целые HD. Отправляют в РФ и Казахстан даже без осмотра покупателем. Если разберусь с выкладыванием фото то могу выложить те, что уже на РФ регистрации. К продаже никакого отношения не имею и не имел, но те ,что совсем приходят чумовые , пытаюсь друзей подсадить на них. Иногда получается. У меня мот стоит в Бане и можете представить какое воздействие на психику оказывает. :lol: :lol: :lol: Теперь по поводу прилета и разочарования, на Форуме полно ребят из РБ и очень даже не сложно напрячь. Я лично помогу чем смогу. Про многие мотоциклы могу узнать не выходя из дома, про те что продаются в смысле. В пределах разумного съездим и посмотрим. Если надо скину телефон. В данный момент есть не плохие варианты на сайтах в РБ. Так что не все битые и не все ушатанные. Николай.


Да посмотрев фото с Копарта он особо то и бит не был, так мелочь (фара, правая грипса, ножка тормоза погнута, да диск колёсный погнут немного) Не видя фото и не понять даже, что что-то там выпрямляли. А так состояние мотика отличное. Я доволен очень. И покрашен очень хорошо. Так что к продавцу вопросов нет.


23 дек 2016, 13:56
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Да посмотрев фото с Копарта он особо то и бит не был, так мелочь (фара, правая грипса, ножка тормоза погнута, да диск колёсный погнут немного) Не видя фото и не понять даже, что что-то там выпрямляли. А так состояние мотика отличное. Я доволен очень. И покрашен очень хорошо. Так что к продавцу вопросов нет.[/quote]
Отличный мотоцикл. Я про то что , кто будет что подбирать и сомневаться ,то звоните, поможем хоть в плане предосмотра. Особенно когда дешево и сомнительно, а оно же свербит ,а вдруг там хорошо все. :)


23 дек 2016, 14:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Vitex писал(а):
Я доволен очень. Так что к продавцу вопросов нет.


Да продавец этот - наглое брехло. Зная (а мне это достоверно известно), что мот был ударен, перекрашен, со скрученным в два раза пробегом, он тебе говорит, что все в оригинале и пробег, и краска.


23 дек 2016, 15:15
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Vitex писал(а):

Да посмотрев фото с Копарта он особо то и бит не был, так мелочь (фара, правая грипса, ножка тормоза погнута, да диск колёсный погнут немного) Не видя фото и не понять даже, что что-то там выпрямляли. А так состояние мотика отличное. Я доволен очень. И покрашен очень хорошо. Так что к продавцу вопросов нет.

Но там ещё и в мотор лазили корявыми ручками почему то :shock:


23 дек 2016, 19:00
Профиль

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:31
Сообщения: 721
Откуда: Воронеж
Мотоцикл(ы): Late Shovel
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Про мотор откуда такая информация, тем более такая мрачная (корявыми руками)?


23 дек 2016, 19:14
Профиль

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:31
Сообщения: 721
Откуда: Воронеж
Мотоцикл(ы): Late Shovel
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Эксплуатация покажет что да как. Чего вы господа накинулись, так полагаю зависть что ли чёрная. Мтцик нарядный, обладатель счастливый, чего ещё надо то? Нет давайте настроение портить! Давайте давайте!!! :lol: И пальчиками тыкать!!! Как же без этого!!!


23 дек 2016, 19:19
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 07:38
Сообщения: 507
Откуда: Москва, Черёмушки
Мотоцикл(ы): VRSCAW 1250 10, FLSB 107 22
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Amer писал(а):
Эксплуатация покажет что да как. Чего вы господа накинулись, так полагаю зависть что ли чёрная. Мтцик нарядный, обладатель счастливый, чего ещё надо то? Нет давайте настроение портить! Давайте давайте!!! :lol: И пальчиками тыкать!!! Как же без этого!!!


Вот именно! :lol: :lol: :lol:


23 дек 2016, 19:28
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Amer писал(а):
Эксплуатация покажет что да как. Чего вы господа накинулись, так полагаю зависть что ли чёрная. Мтцик нарядный, обладатель счастливый, чего ещё надо то? Нет давайте настроение портить! Давайте давайте!!! :lol: И пальчиками тыкать!!! Как же без этого!!!


+1
Вот я читал тему, терпел, молчал, пока все пальцем потыкают.
Вы, господа, себя представьте на месте ТС. Покупаете мечту, радуетесь, а вам через сообщение в топике пишут, что "парень, ты шляпу купил, он бит, крашен и весной вообще развалится(утрирую)". Чтобы все дружно погоготали. Приятно будет??
Будьте деликатнее или пишите ТС в личку.
Новому хозяину успехов с учётом и ровной дороги. Мот хороший.


23 дек 2016, 19:39
Профиль

Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:27
Сообщения: 69
Откуда: VRN
Мотоцикл(ы): 50cc
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Красив чертяка! Поздравляю!


23 дек 2016, 20:03
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Amer писал(а):
Про мотор откуда такая информация, тем более такая мрачная (корявыми руками)?

Ответил в личку.
Советую сделать осмотр с посвящёнными специалистами. ;)


23 дек 2016, 20:07
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 07:38
Сообщения: 507
Откуда: Москва, Черёмушки
Мотоцикл(ы): VRSCAW 1250 10, FLSB 107 22
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Zhoze1911 писал(а):
Amer писал(а):
Эксплуатация покажет что да как. Чего вы господа накинулись, так полагаю зависть что ли чёрная. Мтцик нарядный, обладатель счастливый, чего ещё надо то? Нет давайте настроение портить! Давайте давайте!!! :lol: И пальчиками тыкать!!! Как же без этого!!!


+1
Вот я читал тему, терпел, молчал, пока все пальцем потыкают.
Вы, господа, себя представьте на месте ТС. Покупаете мечту, радуетесь, а вам через сообщение в топике пишут, что "парень, ты шляпу купил, он бит, крашен и весной вообще развалится(утрирую)". Чтобы все дружно погоготали. Приятно будет??
Будьте деликатнее или пишите ТС в личку.
Новому хозяину успехов с учётом и ровной дороги. Мот хороший.


Спасибо, я уже давно не реагирую на какой-либо троллинг, т.к. это далеко не первый мотоцикл и тем более Харли. Как должен работать Evo знаю прекрасно, и этот работает великолепно, кто бы и какими руками туда не лазил :)


23 дек 2016, 21:14
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 07:38
Сообщения: 507
Откуда: Москва, Черёмушки
Мотоцикл(ы): VRSCAW 1250 10, FLSB 107 22
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Золотой Рыб писал(а):
Красив чертяка! Поздравляю!

Спасибо!


23 дек 2016, 21:17
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:07
Сообщения: 475
Откуда: Latvija Liepaja / Mönchengladbach
Мотоцикл(ы): FXDC 2005
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Но там ещё и в мотор лазили корявыми ручками почему то :shock:[/quote]

А а на это мнение вообще бы не обращал внимание ;) Это у нас уже раз за баненый 427 пенсионер инвалид реставратор :D
Специалист в любой области , куда не загляни везде он.
Хорошо что диоды переслали вылетать при зарядке :)


23 дек 2016, 22:27
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 07:38
Сообщения: 507
Откуда: Москва, Черёмушки
Мотоцикл(ы): VRSCAW 1250 10, FLSB 107 22
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
VladKo писал(а):
Но там ещё и в мотор лазили корявыми ручками почему то :shock:


А а на это мнение вообще бы не обращал внимание ;) Это у нас уже раз за баненый 427 пенсионер инвалид реставратор :D
Специалист в любой области , куда не загляни везде он.
Хорошо что диоды переслали вылетать при зарядке :)[/quote]

Я по своей натуре обращаю внимание исключительно на позитивные мнения, коих надо признать больше. Спасибо всем позитивно настроенным людям! ;)


23 дек 2016, 22:55
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Забей на весь негатив)))
Нормальный мот.
Главное что твоя душа к нему лежит, а все остальное поправимо


23 дек 2016, 23:29
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
VladKo писал(а):

А а на это мнение вообще бы не обращал внимание ;) Это у нас уже раз за баненый 427 пенсионер инвалид реставратор :D
Специалист в любой области , куда не загляни везде он.
Хорошо что диоды переслали вылетать при зарядке :)


Если моё сообщение чем то кого обидело ,то приношу извинение.
----------------------------------------------------------------------
У меня в семье есть брат,сын,жена у которых более 20 мотоциклов из них три Х.Д. и не запрещено каждому быть ЗДЕСЬ под своим личным ником.
Я " ув.VladKo "специалист только в области по своей профессии ,по реставрации авто-мото ретро техники ,где уже 40 лет и думаю имею право тоже как и все высказывать свои знания , мнение ,спрашивать,задавать вопросы,получать ответы.
Вы не правы=Меня нет в области электроники.
Не многие инвалиды с саморезами на позвоночнике ,катают на мотоциклах!
И для меня например оскорбительно Ваше высказывание в мою сторону ИПР.
На Ваши знания не претендую.
А если мои недостоверные знания можете опровергнуть,то не стесняйтесь.


23 дек 2016, 23:31
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
А а на это мнение вообще бы не обращал внимание ;) Это у нас уже раз за баненый 427 пенсионер инвалид реставратор :D
Специалист в любой области , куда не загляни везде он.
Хорошо что диоды переслали вылетать при зарядке :)[/quote]



Тут бы второе и четвертое предложение не писать, тогда да, а так перебор дружище. С уважением давайте минимальным хоть ДРУГ к ДРУГУ.


23 дек 2016, 23:52
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
Но там ещё и в мотор лазили корявыми ручками почему то :shock:[/quote]


У тебя тоже дружище перебор. Давай ка оставим Сайкову , Кашпировскому и Чумаку, по фотографии делать выводы, заключения и лечение.


23 дек 2016, 23:59
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Мой Softail Custom EVO
furikABC писал(а):
Но там ещё и в мотор лазили корявыми ручками почему то

У тебя тоже дружище перебор. Давай ка оставим Сайкову , Кашпировскому и Чумаку, по фотографии делать выводы, заключения и лечение.

:shock:[/quote]




Так я именно за ЭТО и извинился,что сообщил при людно.
Надо было в личку. ;)


24 дек 2016, 00:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB