Текущее время: 17 июн 2024, 01:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Хочу купить Fat Boy. Интересует ваше мнение 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:39
Сообщения: 317
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): XL1200С'05
Непрочитанное сообщение Re: Хочу купить Fat Boy. Интересует ваше мнение
Pasha8610 писал(а):
имелось ввиду что все-таки в фетбое больше трушности и классичности харли от которой взлетают юбки чем в спортстерах, то есть среднестатистический гражданин чаще угадывает "харли" в фетбое чем в спортстере или не ,????


Где то раньше я уже писАл, как был удивлен всеобщим вниманием к моему мотоциклу, особенно со стороны женского пола, когда пересел на XL1200C.
И это после многих лет езды на Night Train, а в последнее времям на Ultra Classic CVO.
Меня окружали на каждой остановке и говорили: вот это настоящий мотоцикл! не то что современные подделки...))))
На нем, кстати даже логотипа не было...)))

Как же велики стереотипы и предрассудки... Вы на улицу выйдите и с народом пообщайтесь! Много нового узнаете)))

А трушнее Спортстера вообще трудно что-то найти, если только самоделку/переделку.
Трушнее было раньше на Эво, но это уже легенды...
А Спортстер - это живая легенда!


30 окт 2013, 00:25
Профиль

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:37
Сообщения: 12
Откуда: Минск, Беларусь
Мотоцикл(ы): хочу Road King
Непрочитанное сообщение Re: Хочу купить Fat Boy. Интересует ваше мнение
Спасибо за советы, наверное прийдется вас всех послушать и дождаться пока в Минск в след году привезут трак с ХД (в нашем салоне не очень много моделей представлено) или съездить в Москву и там пройти тест-райды всех понравившихся моделей и, к сожалению, отложить покупку до лета/след.весны. И так делать правильно. Но я в своей жизни и так все делаю правильно и рассчетливо, что честно говоря задолбало :D ) А может возьму и все-таки сделаю по-своему и будет мне счастье :mrgreen:
ЗЫ. Уверен, меня Харлей не сможет огорчить, а другие мотоциклы не хочу ни рассматривать ни пробовать ездить на них.


04 ноя 2013, 15:06
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Хочу купить Fat Boy. Интересует ваше мнение
deka писал(а):
И так делать правильно. Но я в своей жизни и так все делаю правильно и рассчетливо, что честно говоря задолбало :D )

Напрягись и сделай еще раз правильно и расчетливо. А потом почувствуешь свободу и ветер в лицо и забудешь про эти две вещи - они тебе потом больше не понадобятся!
Удачи!


04 ноя 2013, 20:01
Профиль

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:37
Сообщения: 12
Откуда: Минск, Беларусь
Мотоцикл(ы): хочу Road King
Непрочитанное сообщение Re: Хочу купить Fat Boy. Интересует ваше мнение
В общем вот какие выводы сделал. 1. Буду покупать б/у, тем более вспомнил про одного хорошего знакомого который уехал в Канаду, а он байкер со стажем, созвонился с ним, он и выберет и и проверит и упакует. 2. Буду покупать Харли, не мальчик я уже на нехарли ездить. 3. Буду еще рассматривать и Электро Глайд. 4. Похожу на занятия по езде конкретно на Харлеях. 5. Попробую немного поездить на фэт Бое и Электричке и выберу из них.
И еще у меня новость. Только чур не ржать :D У меня же и прав не было на мотоцикл, но позавчера сдал с первого раза.


08 ноя 2013, 11:56
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:39
Сообщения: 317
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): XL1200С'05
Непрочитанное сообщение Re: Хочу купить Fat Boy. Интересует ваше мнение
deka писал(а):
В общем вот какие выводы сделал. 1. Буду покупать б/у, тем более вспомнил про одного хорошего знакомого который уехал в Канаду, а он байкер со стажем, созвонился с ним, он и выберет и и проверит и упакует. 2. Буду покупать Харли, не мальчик я уже на нехарли ездить. 3. Буду еще рассматривать и Электро Глайд. 4. Похожу на занятия по езде конкретно на Харлеях. 5. Попробую немного поездить на фэт Бое и Электричке и выберу из них.
И еще у меня новость. Только чур не ржать :D У меня же и прав не было на мотоцикл, но позавчера сдал с первого раза.

Все разумно))
Ржать не буду, поздравляю!)


08 ноя 2013, 12:30
Профиль

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:37
Сообщения: 12
Откуда: Минск, Беларусь
Мотоцикл(ы): хочу Road King
Непрочитанное сообщение Re: Хочу купить Fat Boy. Интересует ваше мнение
Все разумно))
Ржать не буду, поздравляю!)[/quote]

Спасибо огромное всем за советы. Как что прояснится и купится - напишу


08 ноя 2013, 14:08
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:01
Сообщения: 86
Откуда: Белгородская обл.
Мотоцикл(ы): FLSTF ЭVO был, щас Гусь
Непрочитанное сообщение Re: Хочу купить Fat Boy. Интересует ваше мнение
Катаю толстяка на эво: орёт, трясёт, но катит.....вроде как и таки я охрененно доволен :D


08 ноя 2013, 15:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB