Текущее время: 26 июн 2024, 01:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.
 Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =) 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7950
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
Barabas писал(а):
ДМС на миллион? Или на все три?)
(ПС. Да нет, не пофигу в чем ездить. Ибо какая-то портянка на нижнюю часть лица натянута специально. Как и шлем в специфической позиции. Понт - наше всё.))

Что тут написано ?
я ничего не понял.
Понтов у меня, не на милион и не на три, а на десять как минимум !


28 авг 2020, 04:49
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
DMC писал(а):
Boroda писал(а):

Вот этот чудесный оригинал, которого я не хочу:
Еле еле нашёл фотки в такой комплектации ! :shock:
Как по мне - то невероятно красивый ( ну наверное в одной из прошлых жизней я был - цыганом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ) Хотя конечно сидушка с ее задранностью просто трэш. Если-бы ее положить на раму - то уже бы стало в разы лучше, а если еще уменьшить в размере сохранив все ее детали - то вообще я бы сказал , что это самый красивый Харли за всю историю марки. Хотя он и так - ШИКАРЕН. вот только сидушка........... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


28 авг 2020, 08:39
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 06:11
Сообщения: 397
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTN'13
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
DMC писал(а):
Вот этот чудесный оригинал, которого я не хочу:

Еле еле нашёл фотки в такой комплектации ! :shock:


Если на это водрузить Бороду. Вселенная содрогнется. Беспонтовые пафосные сборища издохнут в корчах. А синий, любительский, озерный стриптиз улетит в космос. Надо как то аккуратно.
Борода на Этом, это такая точка сингулярности, после которой, вселенная никогда не будет прежней.


28 авг 2020, 09:05
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
sps писал(а):
Мне бахрома эта и кофры тоже не нравится, если это кого то интересует :lol: Но если ее снять, наверное уже другой мотоцикл будет. Ща попробую погулить без


у меня такой сатанизм и приехал из штатов :(

Изображение


28 авг 2020, 10:46
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
DMC писал(а):
Boroda писал(а):
DMC писал(а):
Я Панхед не хочу.
Даже бесплатно.
Не нужен он мне.

А жаль.


Вот этот чудесный оригинал, которого я не хочу:

Еле еле нашёл фотки в такой комплектации ! :shock:




уогда понимаешь что до этого ты ничего и не видел, а теперь твоя жизнь уже никогда не будет прежней :o


28 авг 2020, 11:00
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
gobusik писал(а):



уогда понимаешь что до этого ты ничего и не видел, а теперь твоя жизнь уже никогда не будет прежней :o
Гобусик, а чё у тя сидушка нормально стоит?


28 авг 2020, 11:13
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
BUTSCH WIND писал(а):
gobusik писал(а):



уогда понимаешь что до этого ты ничего и не видел, а теперь твоя жизнь уже никогда не будет прежней :o
Гобусик, а чё у тя сидушка нормально стоит?


штатная сидушка на штатном месте, нормально нет - хз, имхо нормально


28 авг 2020, 11:17
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
https://www.youtube.com/watch?v=Dto6kwZV4FU


28 авг 2020, 23:15
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7950
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
Дорогие друзья !
Можно перестать троллить бороду в моей теме ?!
Это не имеет отношение не то что к спрингеру, а вообще к мотоциклам !


28 авг 2020, 23:48
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
Когда сказать по теме нечего но очень хочется то переходят на личности, это походу нормальное явление.
Прошу прощения за чем-то обделенных, я не виноват , оно само почему то так выходит. Да и собственно небольшой срач живости приносит в унылую техническую часть.
В любом случае красота спасет мир.


29 авг 2020, 00:10
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
Дмитрий пара вопросов если не затруднит. В плане охраны какие шаги можно предпринять с такой техникой (помимо запирания рулевой колонки И замка) ? Метку же не поставить?! В плане света, концепция может подразумевать смену фары и допов или можно обойтись более аутентичными методами? По тормозам более менее понятно - хороший передний супорт. По мотору - это лишь вал? Или более широкий спектр действий? Коробка? Кит с 6й передачей развеселит эту коробку? )
Не конкретно к этому мотоциклу а вообще к такому экземпляру с это и 5ступкой.


29 авг 2020, 00:48
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
тот же самый эво в другом обвесе, ну чего за глупые вопросы.... как сделать так чтоб не угнали красивый эво, а как оживить конретно синий эво, а как обслуживать красный, ну а ты со своим хромированным , конкретно этом, о гуру, что делать будешь ...


29 авг 2020, 00:52
Профиль

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:35
Сообщения: 303
Откуда: Королёв М.О.
Мотоцикл(ы): элекра глайд спорт 1994г
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
Дебилами, могу назвать,как заштатный психиатр ,фсех людей,которые фсегда пишуть "уже писалось,харэ спрашивать,ищите где то,сколько можно спрашивать и т.д".Поймите ведь Х.Д.покупают каждый день в Р.Ф. и не только.И не все люди умеют, и сразу понимают,как разобраться на форуме.Ведь это как в боксерской секции,или в качалке,пришел-ничего не понятно,а пооботрешься-пошло.пЭдро- не прав.Имхо.


29 авг 2020, 01:18
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
Хотите ссылку на форум по Альфа Ромео где диалоги один в один? а до вас еще сотни тысяц так подискутировали, в споре глупец кто спорит ;) админы удаляйте все нафиг, позор а не форум будет!)


29 авг 2020, 01:34
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7950
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
Artikhonov писал(а):
Дмитрий пара вопросов если не затруднит. В плане охраны какие шаги можно предпринять с такой техникой (помимо запирания рулевой колонки И замка) ? Метку же не поставить?! В плане света, концепция может подразумевать смену фары и допов или можно обойтись более аутентичными методами? По тормозам более менее понятно - хороший передний супорт. По мотору - это лишь вал? Или более широкий спектр действий? Коробка? Кит с 6й передачей развеселит эту коробку? )
Не конкретно к этому мотоциклу а вообще к такому экземпляру с это и 5ступкой.

Не затруднит.
В плане охраны, вообще, ничего предпринимать не буду. Я вот сейчас уже 1500 км на нём накатал.
И я оставляю его с не заблокированным замком, и каску вешаю на руль. И считаю так, что в моём случае работает закон сохранения энергии (если я ни у кого ничего не ворую, то и у меня ничего не украдут.) Со мной этот закон работает уже много лет. Надеюсь, что и дальше будет работать.
А если украдут, то он ворам "выйдет боком", потом.
Свет трогать не собираюсь, что бы сохранить классический внешний вид. По ночам в лесу, я на нём ездить не планирую.
Хороший передний суппорт + армированная магистраль будет установлен на него в межсезонье.
Мотор валом "развеселю" немного, а кпп шкивом на 34 зуба, вместо 32.
Коробка не "развеселится", а наоборот "загрустит" потому что динамика ухудшится.
Но я и не собираюсь на этом сарае "рвать" всех с каждого светофора и ездить с пассажиром.
Просто все передачи "удлинятся", уменьшится вибрация т.к. скорость будет выше, а обороты ниже, и 5-ая передача станет не прямая, а овердрайвная.
Эти все действия к этому конкретному экземпляру !

У разных других экземпляров, может быть другое назначение, и тогда всё, что я перечислил к ним не подходит.
Например, все эти изменения, совсем не подходят ко многими ныне любимому стилю "клуб-стул" в семействе DYNA, которых тоже вполне достаточно с моторами EVO.
А, например, если не трогать мотор на электричке с EVO, а поставить 34-т шкив, она вообще с полной загрузкой и пассажиром ехать перестанет, а будет только вяло передвигаться с горочки.


29 авг 2020, 01:40
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1665
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
А разве никак нельзя улучшить свет без потери оригинально внешнего вида, в смысле сохранив имеющиеся корпуса фар со стёклами, произведя замены только лампочек или других невидимых глазу деталей? Просто помню по своему Эво со стоковой фарой со стеклом с «насечками», что светит она очень уныло, даже по ночному городу ездить напряжно, не говоря уже про лес


29 авг 2020, 07:40
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:02
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Как у всех-BMW + FLHTCU'93 Sidecar
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
Бирюк писал(а):
А разве никак нельзя улучшить свет без потери оригинально внешнего вида, в смысле сохранив имеющиеся корпуса фар со стёклами, произведя замены только лампочек или других невидимых глазу деталей? Просто помню по своему Эво со стоковой фарой со стеклом с «насечками», что светит она очень уныло, даже по ночному городу ездить напряжно, не говоря уже про лес

Галогенки типа “+30% light”. Дают больше света. Единственное, что за лампы в этом мотоцикле - с каким-нибудь нестандартным цоколем ещё...


29 авг 2020, 07:44
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7950
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
В нём самые обыкновенные лампы. В основной H-4, в противотуманках H-3
Т.к. это международный рынок.

Если бы был внутренний, то стояли бы лампы-фары.


29 авг 2020, 08:23
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
Бирюк писал(а):
А разве никак нельзя улучшить свет без потери оригинально внешнего вида, в смысле сохранив имеющиеся корпуса фар со стёклами, произведя замены только лампочек или других невидимых глазу деталей? Просто помню по своему Эво со стоковой фарой со стеклом с «насечками», что светит она очень уныло, даже по ночному городу ездить напряжно, не говоря уже про лес


А Ростов что, по ночам не освещают?
А ночная поездка в лес это да, проблема)

Я с оригинальным светом вполне себе еду, если припозднюсь на дачу. Ну хорошо, скину скорость до 80..


29 авг 2020, 09:13
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Мой новый старый мотоцикл или пенсия уже близко =)
Бирюк писал(а):
А разве никак нельзя улучшить свет без потери оригинально внешнего вида, в смысле сохранив имеющиеся корпуса фар со стёклами, произведя замены только лампочек или других невидимых глазу деталей? Просто помню по своему Эво со стоковой фарой со стеклом с «насечками», что светит она очень уныло, даже по ночному городу ездить напряжно, не говоря уже про лес

МОЖНО! и делается элементарно. Существуют омологированные - профи раллийные лампы для установки в стандартные фары взамен обычных ламп. Самые популярные у профи - автогонщиков это PIAA и IPF ( обе Made in Japan) Так же существуют и WARN (Made in USA) - но Варн в сегменте ламп в разы менее популярен, тк на топовые свои раллийные прожектора ( Dakkar, Baja и тп) ставит IPF ,либо - PIAA . Лампы мной озвученные обладают стандартным потреблением тока , но светоотдача равна 150 ,180 Вт . А в люменах ( ксеноновая линейка градации света) - от 3500 - до почти 7 000. Те выбрать можете под свои глаза - от желтоватого, до сварочно-фиолетового. Я всегда ставил 4500 иногда 5000 люмен. Это цвет солнца - те чистый - БЕЛЫЙ. Данные лампы не повредят проводку, не сожгут отражатели фар. Цена в США комплекта из двух ламп ( тк лампы для раллийных авто) = стартует от 180 USD и до 380. мои стандарт для раллийного Гелена - мне выходил в 230 USD ВСЕ ЭТИ ЛАМПЫ - производятся во всех существующих стандартах авто цоколей. насколько я знаю в мск их продавал CLUB 4X4 ( тот что издает одноименный журнал и расположен в Крылатском)


29 авг 2020, 09:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB