Текущее время: 17 июн 2024, 02:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Fat boy SLIM by k1llabes 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 10:18
Сообщения: 313
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ранее Nightster, Dyna, сейчас ищу..
Непрочитанное сообщение Re: Fat boy SLIM by k1llabes
Ну я имею ввиду, что новый мот просто офигенен!!! 8-)


18 июн 2013, 11:25
Профиль

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:13
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTF 07
Непрочитанное сообщение Re: Fat boy SLIM by k1llabes
Да, красивый мот, ничо не скажешь! И еще раз прими поздравления с покупкой! :D


20 июн 2013, 09:04
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Fat boy SLIM by k1llabes
Infinity писал(а):
Да, красивый мот, ничо не скажешь! И еще раз прими поздравления с покупкой! :D

Пасиба :D


20 июн 2013, 09:16
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Fat boy SLIM by k1llabes
Всем привет!

с 19 по 21 Rolling Anarchy "проводили" очередное мероприятие в Логойске что на территории РБ.Почему "проводили",потому что в этом году они решились провести его за две недели.И до последнего никто не знал будет всё проходить или нет.На то был ряд причин.Прогноз сулил дожди с грозами.Но несмотря на непогоду и неопределённость события,решили всё таки съездить и посетить Анархистов.Тем более я ни разу не был в Белоруссии) Да и просто хотелось прокатится и опробовать мотоцикл на расстоянии средней дальности.Тем более дорога до РБ хорошая.

В общем снарядил я Слим`а сумками.Поставил ветрозащитное стекло NC и в 4-30 утра, в пятницу, выехали в составе 3-х мотоциклов, в сторону РБ.Проезжать планировали по 200 км и останавливаться для дозаправки.

Сиденье жёсткое,но пятая точка не бастует.Отмахав первые 200 км не ощутил никакого дискомфорта.Стекло выполняло свою работу на 100% и в дождь защищало как положено.Без него было бы тяжеловато даже при скорости 120-130 км/ч. Мой приятель на красненьком FLSTFi не даст соврать))

Многие конечно скажут что дорога по М1 это не дальняк,но для меня это первый такой выезд.В дальнейшем планирую накатывать)

Фитилю и DMC ещё раз респект за отлично собранный мотоцикл.

Вот фотки:

Первая заправка в Вязьме.Ещё до дождя.Всю Смоленскую область шли в проливной дождь.

Изображение

Изображение

Изображение

Это уже приграничная зона.Остановились оформить Грин карту.Ближе к Границе дождь уже закончился но решили дождевики пока не снимать.

Изображение

Изображение

Изображение

Ехали в Логойск на самом деле дикарями,т.е. с палаткой,которую мы погрузили к нашему ослику Honda PC800.) Зная что все гостиницы забронированы мы не теряли надежды на размещение.Приехали сначала на близлежащий горнолыжный курортный посёлок "Силичи".Там мест не нашлось даже за тройную плату.На ресепшене в гостинице администраторша нам решительно отказала,но тонко намекнула , что мы можем договорится с охраной на размещение в соседнем здании для... то ли конферениций то ли для ожидающих.В общем мы так и не поняли, и решили поехать в Логойск поискать жильё.

В самом Логойске достаточно чисто и провинциально спокойно.

Заехали поменяли деньги.Хоть где то я Миллионер.))

Изображение

Потом поехали искать гостиницу.Сам город небольшой и гостиниц там немного.Поехали в самую известную.Гостиница "Алiмп".Возле гостиницы стояли несколько турингов и один роял стар.Наших московских "коллег".С которыми мы впоследствии и познакомились.
Зашли узнать о свободных номерах.Зная что всё было забронировано.Всё равно предложили двойную плату и попытались найти крышу над головой.
В самой гостинице места не нашлось.Но предприимчивая белорусская барышня сделала пару звонков и нашла нам место в частном секторе.Разместились мы в бане.Больше нигде и ничего лучше найти не смогли.Да и не хотели.Крыша над головой,санузел,место для мотиков-больши ничего и не нужно в принципе.Получилось около 750-ти рублей за койко-место за сутки.Хозяйка оказалась очень приветливой и гостеприимной тёткой.Напоила нас чаем и предложила поесть.Прям олынклюзиф чтоли))

Изображение

Изображение


Покушать мы всё же решили в местном Кафе под названием "Белорусскi Куток".Кто поедет,рекомендую.Кормят недорого,вкусно и качественно.В кафе чисто и приветливый персонал.Цены не кусаются.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Возле кафешки встретили вот такой аппарат.Крайний справа.
Наш друг Лёша "Слон",после прохвата из Обнинска до Логойска,пассажиром на красном ФетБое, прям замечтал прикрутить эту коляску к везущему его мотоциклу))

Изображение

Изображение

После размещения и обеда поехали на само мероприятие.Был дождь и народу было немного.Концерт ещё не начался, но на входе шманали как будто идёшь на московское дерби по футболу.Беллорусский Коп тщательно проверил нас на наличие документов и трезвости.Спросил про наркотики и оружие :shock: как водится мы спросили в ответ:"А что можете что то предложить?!" 8-) :lol: .Оценив наше чувство юмора,он пропустил нас на мероприятие.Купив контромарки и сувениры двинулись на "поляну".

До начала концерта.Саундчек.

Изображение

Изображение

Изображение

Мягко говоря,не сильно впечатлившись происходящим.Поехали поспать и отдохнуть с дороги.Вечером планируя приехать на концерт и основную тусовку.
Отоспавшись,приехали на тусовку и очень разочаровались увиденным.Концерт до 00.00. В общем развернулись и поехали покорять местный Женский бомонд)).Напокорявшись вдоволь :lol: и немного повздорив с местными сочувствующими гусарами.Преодолев их незначительное сопротивление и возмущение.Взяли пенного и поехали "в нашу Баню".Профилосовствовав всю ночь спать легли уже под утро.
Проснулись,съездили на парад заправили мотоциклы и двинули в обратный путь.

Заправка Белнефтехим.

Изображение

Берут и русские рубли и евро и доллары.Бензин достаточно неплохой.На заправке есть что перекусить.

Первая заправка на территории РФ.Обратно к нам ещё присоеденился ещё один наш коллега на VTX 1800.

Изображение


Назад доехали достаточно хорошо.Местами на территории РБ поливал дождик.Смоленщину прошли в сухую.На подъезде к Московской области нас встретил ливень.Подъезжая к дому чуть не был снесён безумным дачником на солярисе.Белорусы ездят намного аккуратнее наших соотечественников.Да и движения у них почти нет.Никто не летит как оголтелый,везде камеры фиксирующие скоростной режим.Все соблюдают и видят мотоциклистов.Приветливо если нужно пропускают.

В общем и целом поездка удалась,несмотря на дождь и вялое мероприятие.Кто соберётся прокатится и отдохнуть.Рекомендую М1 и Минск.Как поездка выходного дня очень даже.

Всем спасибо кто осилил много букАф) дальше буду рассказывать по мере поездок и наблюдений в процессе эксплуатации Слим`а.


22 июл 2013, 11:23
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:08
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Sportster Custom 1200'02
Непрочитанное сообщение Re: Fat boy SLIM by k1llabes
Спасибо за фотографии и много букв. Было приятно увидеть знакомые места, которые посещал в прошлом году.


И как всегда, РБ прекрасна, но само мероприятие походу не только меня огорчает.


22 июл 2013, 16:13
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Fat boy SLIM by k1llabes
k0k0s писал(а):
Спасибо за фотографии и много букв. Было приятно увидеть знакомые места, которые посещал в прошлом году.


И как всегда, РБ прекрасна, но само мероприятие походу не только меня огорчает.

Главное хорошая компания,немного алкоголя и энтузиазма,настроение само приходит(проверено).На этом фоне само мероприятие-просто повод сорваться из дома).Сбросить с себя всю рутину и немного расслабить мозг.Ну и главный плюс это дорога!

Кстати говоря ,там был наш с тобой общий знакомый ,на белом спортстере с передним каталожным колесом)Помнишь когда на смотровой вечером втроём ,болтали о качественном составе смеси после установки прямотоков. :ugeek: :lol:


22 июл 2013, 17:38
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7934
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Fat boy SLIM by k1llabes
Отлично. Приятно почитать. ;)


22 июл 2013, 20:10
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: Fat boy SLIM by k1llabes
Хорош дальняк


25 июл 2013, 10:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:18
Сообщения: 1051
Откуда: МОСКВА, ЮЗАО,ЗАО
Мотоцикл(ы): FXSTI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Fat boy SLIM by k1llabes
Когда ты мне говорил про толстого-то я не думал что ты такой жир берешь :)

отличная поездка. Ровных дорог. Спасибо за выхлоп,я его засверлил-отлично урчит теперь

П.С. Не ты ПонПонЧик сжег на трассе ?:)


25 июл 2013, 15:16
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Fat boy SLIM by k1llabes
Animal писал(а):
Когда ты мне говорил про толстого-то я не думал что ты такой жир берешь :)

отличная поездка. Ровных дорог. Спасибо за выхлоп,я его засверлил-отлично урчит теперь

П.С. Не ты ПонПонЧик сжег на трассе ?:)


Всё норм,мотик то что нужно.Но для моих задач больше всё же туринг подходит.

Пользуйся на здоровье.

Он на реконструкции :lol:


27 июл 2013, 17:57
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Fat boy SLIM by k1llabes
Всем снова привет!Сегодня проходил очередной Swap Meet в Трейне,как всегда я на работе(( Думал что пропущу мероприятие в очередной раз.Не был на "ТОлкучке ни разу",а очень хотелось.

Волею случая,поставили меня в смену на Волгоградском проспекте поработать,а там благо недалеко до "ТОлкучки".В общем дёрнул я с работы на два часика :mrgreen: якобы пообедать.Мероприятие класс,хотя со слов сторожил в этот раз было "тухловато".Прикупил себе кое каких штуковин незадорогА).Пообщался с народом.Встретил некоторых наших форумчан.В общем отлично провёл время.Ездил правда на втором своём мотоцикле,собственно Yamaha XVZ 1300 A Royal Star.Изображение Слим на отдыхе после поездки.Натёр,намыл))

Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем приятного просмотра) Если сегодня ещё получится туда заехать после работы,сделаю ещё фотки!


27 июл 2013, 18:19
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Fat boy SLIM by k1llabes
Добавил видео


10 авг 2013, 10:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB