Текущее время: 24 май 2024, 01:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Power Сommander на Night Train 2008 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:55
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley Davidson Night Train 2008
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
И не ездил я на скутере :lol:
До ХД s83 у меня был, кстати тоже с подобной проблемой :roll:


14 май 2013, 11:48
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:55
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley Davidson Night Train 2008
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
Поменял масло в движке, сцеплении и коробке...
Поехал по лучше малость, но детонация вроде бы как осталась, при чем не на пониженных, а на оборот на повышенных, если скажем 2ю и выше скорость крутить почти до предела щелчки прослушиваются))) Видимо смесь всё же виновата... консистенция её не соответствует экстримальной езде)))) :lol: :lol: :lol:


15 май 2013, 14:22
Профиль ICQ
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7909
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
FuelPack - прибить гвоздём к стенке.
PowerComander заказать на любой Softail после 2007 г., установить и настроить у Антона , предварительно записавшись в очередь на настройку, примерно на 2 - 3 недели по тел + 7 9I6 I5I6795


15 май 2013, 18:49
Профиль

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:55
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley Davidson Night Train 2008
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
Вооооооот ))) Видите? Видите? :lol:

DMC писал(а):
FuelPack - прибить гвоздём к стенке.
PowerComander заказать на любой Softail после 2007 г., установить и настроить у Антона , предварительно записавшись в очередь на настройку, примерно на 2 - 3 недели по тел + 7 9I6 I5I6795


Спасибо за информацию)


16 май 2013, 00:19
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:55
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley Davidson Night Train 2008
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
В общем и целом после некоторых наблюдений сделал некоторые выводы. Скорее всего ни кого я ими тут не удивлю, но быть может новичкам в ХД типа меня будет полезно.

И так, детонация, описанная мной в заглавном сообщении темы возникает :

1. При несвоевременном ТО.
Ни для кого не секрет, что у масла, при высоких температурах, есть свойство становиться жиже. Представьте что твориться в вашем двигателе, если и без того жидкое "прошлогоднее" масло, и так потерявшее практически все свои свойства, перегреть. Вода получается. Естественно, что при резких нагрузках на двигатель все начинает лязгать, щелкать и звенеть, и чаще всего хаотично и не понятно. У меня на мотоцикле висела табличка еще со времён Техаса, мол ТО было сделано недавно (дату запамятовал). Полез позже менять для профилактики масло - офигел. В движке оно даже маслом не пахло и было его там, что называется, "с горкой", в коробке вообще была такая жесть, что хотел аж сфоткать миску с отработкой, да руки были в масле. Примерно в середине обсуждения я писал, что сделал ТО но детонация не пропала, а по сему отсюда выплывают последующие два пункта :

2. Бензина в бензобаке остается совсем на дне.
Мотоцикл мы эксплуатируем к великому сожалению не круглосуточно, качество нашего бензина тоже оставляет желать лучшего, а по сему имеет место быть оседание всякого кала да дно бака, особенно когда от заправки до заправки проходит длительное время. Бензин ближе ко дну хреновый и при резкой нагрузке хреново исполняет свои прямые обязанности))

3. 92й бензин как таковой.
Все твердят , мол, "в штатах в ХД льют 92й"... Не стоит заблуждаться и сравнивать штаты и рашку))) У них бензин куда качественнее, а у нас он банально тухлой рыбой воняет. В общем и целом криминального ни чего нет, можно лить и его, но если ты собираешься эксплуатировать мотоцикл не как лосось до работы и обратно, то необходим 95й. Мой мотоцикл с 92 детонирует при нагрузках, опять же, из за хренового исполнения хреновым бензином своих прямых обязанностей.


После выполнения этих трёх пунктов поехал я на очередную собственную , своего рода, диагностику. Детонация пропала под частую. На любых оборотах, при любой температуре и при любых нагрузках, резких и не резких, как я не старался - нету! На 95м бензине мотоцикл стал работать лучше и плавнее, а новые расходные жидкости в корне изменили звук работы движка, он аж зашелестел, хотя за прямотоками все равно не слыхать практически))) Белые свечи ни куда не делись, видимо на самом деле это издержка инжекторных двигателей. По спрашивал товарищей - у всех инжекторщиков беднит смесь) Поставлю Power Commander - гляну что будет))) Как то так. )


20 май 2013, 15:15
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 1776
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): XL883 '07
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
так а чем фуелпак не угодил, если все едет и фурычит? не нравится цвет свечей?


20 май 2013, 15:20
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:23
Сообщения: 530
Откуда: Kaliningrad
Мотоцикл(ы): Sportster 72, XTZ700
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
по поводу цвета свечей, по мануалу написано конкретно, цвета : белый, светло-коричневый, ржаво-коричневый обозначает сбалансированную работу!!! (manual dyna 2009)


20 май 2013, 16:19
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:18
Сообщения: 1201
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2002
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
Цитата:
рашку


Существует версия, что это слово используют лица не традиционной сексуальной ориентации для идентификации друг друга. (с)

Кстати, где это, вообще?


21 май 2013, 06:37
Профиль ICQ
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
Пружиныч при всем моем уважении а мне так мыслится что нормальный человек не будет искать во всем нетрадиционность.

А Российска Федерация это где? А то что федеративность этой рассеи туманна и расплывчата... тут масса вопросов и в традиционной части понимания значения установленных законодательством слов словосочетаний и обозначений.

Я тоже эту страну называю раша, рашка и т.д. надеюсь невозникает сомнений в моей традиционности, Друг?!


21 май 2013, 08:07
Профиль

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:55
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley Davidson Night Train 2008
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
rocky da писал(а):
так а чем фуелпак не угодил, если все едет и фурычит? не нравится цвет свечей?


Да я выкладывал его фотографии в теме на 1й странице. Он какой то странный, без индикаторов... Да и интересует меня более агрессивная езда. Цвет свечей... ну... Не то что бы не нравится, крайне интересно посмотреть что будет после нормальной настройки смеси через Power Commander. Да и хуже в любом случае не будет)

Alex_Sedov писал(а):
по поводу цвета свечей, по мануалу написано конкретно, цвета : белый, светло-коричневый, ржаво-коричневый обозначает сбалансированную работу!!! (manual dyna 2009)


Ну видимо все же это нормально...


Springer писал(а):
Цитата:
рашку


Существует версия, что это слово используют лица не традиционной сексуальной ориентации для идентификации друг друга. (с)

Кстати, где это, вообще?


Типа пошутил? =)
Ошибочная версия.. Я на клеточном уровне ненавижу пид...ов, коль тебя это так интересует.... :x


21 май 2013, 08:13
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:55
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley Davidson Night Train 2008
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
Springer писал(а):
Цитата:
рашку


Существует версия, что это слово используют лица не традиционной сексуальной ориентации для идентификации друг друга. (с)

Кстати, где это, вообще?
Springer писал(а):
Цитата:
рашку



Чёрт) Как ж я сразу не допёр))) Идентифицировался наверное :lol:
Прости, друг) Вынужден тебя разочаровать)


21 май 2013, 09:14
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:55
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley Davidson Night Train 2008
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
LowriderRF писал(а):
Пружиныч при всем моем уважении а мне так мыслится что нормальный человек не будет искать во всем нетрадиционность.

А Российска Федерация это где? А то что федеративность этой рассеи туманна и расплывчата... тут масса вопросов и в традиционной части понимания значения установленных законодательством слов словосочетаний и обозначений.

Я тоже эту страну называю раша, рашка и т.д. надеюсь невозникает сомнений в моей традиционности, Друг?!



Настоящий модератор (с) :) ;)


21 май 2013, 09:20
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:18
Сообщения: 1201
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2002
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
Неее, я просто искрене радуюсь, что не живу в вашей рашке. У вас там какая то попа. У меня в России почему то все хорошо.


21 май 2013, 09:51
Профиль ICQ
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
:lol: Да ладно Пружиныч! Это не в твоей стране принцип федерализма только на бумаге а конституционные права только в конституции? Это в твоей стране нет дорог но есть налоги и нулевые лексы и патрули у слуг народа? это в твоей стране мизерные пенсии и продукты генномодифицированные продукты и нанотехнологии сколковы и прочее под рукой президента? Это в твоей стране ты туземец можешь быть осужден по ст.282ук рф? продолжить Пружиныч? Я много могу перечислять и про железные наши дороги и про автомобильные и про власть и про деньги и про кризис...да даже про метиорит ваш...поэтому рашка. И ненадо за великую русскую идею...

Тебе ли государеву служащему незнать и непонимать этого всего?...
Так вот ЭТО в нашей стране.


21 май 2013, 10:14
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:18
Сообщения: 1201
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2002
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
Коротко и ясно:
Изображение

А живушие в той стране, название которой написано выше, видимо, заслуживают её, не знаю.


21 май 2013, 10:31
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:55
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley Davidson Night Train 2008
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
Проклятый единорос! :lol: :lol: :lol:


21 май 2013, 10:34
Профиль ICQ
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
Пружиныч, ладно тебе, извини конечно, да картинка забавная - про оптимизм и писсимизм, но если ее рассматривать в социально-политическом аспекте, то не столь уж однозначно понимается ее смысл... и можно очень сильно парировать еще советскими шутками про родину разных насекомых...
Очень хорошо понимаю, что между сарказмом и унижением довольно расплывчатая грань, но уверен никто не хотел никого оскорбить этим самым словом.


21 май 2013, 11:19
Профиль

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:55
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley Davidson Night Train 2008
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
LebowskiyJr писал(а):
Пружиныч, ладно тебе, извини конечно, да картинка забавная - про оптимизм и писсимизм, но если ее рассматривать в социально-политическом аспекте, то не столь уж однозначно понимается ее смысл... и можно очень сильно парировать еще советскими шутками про родину разных насекомых...
Очень хорошо понимаю, что между сарказмом и унижением довольно расплывчатая грань, но уверен никто не хотел никого оскорбить этим самым словом.


Послушайте парни, я совсем недавно на этом форуме и может быть чего то не понимаю, но я взрослый человек и знаю цену элементарного человеческого уважения. За весь свой 11ти летний стаж мотоциклетной жизни я ни разу не проехал мимо стоящего на обочине мотоциклиста, чего бы это не стоило и мне не важно какой марки его мотоцикл, хоть Минск 125, хоть ХД и если от меня зависит хотя бы капля его благополучия, я останусь и буду помогать до последнего. Я уверен что на этом форуме сидят взрослые, далеко не глупые люди, которые достойны этого самого уважения.
Да, я купил ХД всего месяц назад и толком еще не разобрался, а тот же Пружиныч наверняка в ХД шарит лучше многих на этом форуме, не знаю, но дело в том, что это всё не меняет того, кем мы являемся на самом деле. И разница между нами в том, что мне свойственно уважать людей, а ему видимо нет.

Уважаемый Пружиныч. Отпусти ты свою шутку в мой адрес относительно ориентации в реальной жизни я бы тебя покалечил и был бы прав.
А теперь объясните мне уважаемые форумчане, почему человек, не уважающий других, позволяющий себе отпускать подобного рода школьные подколы в сторону других, зная что ни чего за это не будет, живущий в розовых очках, не понимая, что живет не в России а в дерьме, сравнивающий себя и других с насекомыми, получил 1000 извинений не понятно за что, а я, вероятнее всего, окажусь на этом форуме глупым быдлом?

Приношу свои извинения если чего то недопонял...


21 май 2013, 20:54
Профиль ICQ
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
да русское ...тебе в глаза а ты божъя роса неизбывно и неистребимо. Меня эта поза неустраивает извините. Я адекватно воспринимаю ситуацию вокруг. Отношусь филосовски. Но чтобы так превращаться в человека дождя уж простите.

Терпинкод ну вот тысячепервое извинение низачто...вытру завтра всю эту пораженческую ахинею. Кто за сермяжную правдужизни хочет пообщаться- к димочке в блог он там говорят любит за широкастранамояродная толкнуть. За сим откланиваюсь.


21 май 2013, 21:32
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Power Сommander на Night Train 2008
Ребята, заканчивайте в теме о PowerCommander изливать душу и спорить.

Здесь этого делать не стоит.
Это мотоциклетный технический форум.



Но.
Можно ненавидеть власть, разруху в головах, миллион проблем и оленей повсюду, но называть страну рашкой - это отвратительно.
Всегда старался менять это глумливое дерьмословечко на нормальное в чужих постах.
Но в последнее время решил не трогать его. Так живее формируется портрет человека пишущего.
Также он формируется другими отрыжечными бульканиями, что подчас читать невозможно.
Слава богу, таких - единицы
.


21 май 2013, 22:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB