Текущее время: 28 мар 2024, 15:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Street Bob для Слоника 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 00:41
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDB 2012
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
То же планирую поэкспериментировать со звуком, благо это вполне бюджетно исполнить своими руками.
У меня биг шотс от вис и хайнс, поставлены родные квает баффалы, но как то хочется звук побасистее.


15 фев 2016, 18:22
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:36
Сообщения: 109
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FXDB'10
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
хороший бас можно получить только увеличением размера банки, так как уменьшать проходное отверстие выхлопа сильно нельзя, задохнётся двигло, но поиграться, конечно, можно, главное, шоб ещё был тюнер для настройки смеси


15 фев 2016, 19:57
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:36
Сообщения: 109
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FXDB'10
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
Изображение

не прошло и пары лет, как поставил пневмоамморты чёрные. мягкость и красота езды стали неимоверные. единственное, что появилось отрицательного - некая расхлябанность подвески, но тут ещё может и просто кажется, почти два года не ездил, восстанавливался после инфаркта. так шо всем, кто сомневается и не летает 100 мильвчас, настоятельно рекомендую туринговые пневмоамморты.


10 авг 2018, 19:47
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:36
Сообщения: 109
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FXDB'10
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
Продолжаем наши игры! На ебей был куплен фэйринг, неоригинальный Gauntlet, и изготовлен из нержавейки руль 12", содранный с роланд сандс. ЧЕТЫРЕ ДНЯ!!!! специально обученный человек продевал провода в руле! Руль варил сварщик-перфекционист с высшим образованием, поэтому швы великолепные, но в местах контакта трубок он поставил усиливающие пятаки, с отверстиями диаметром 6-7 мм. Поэтому пришлось отрезать распинованные контакты и продевать по одному провода, иначе никак не получалось. А потом припаять новый разъём. Но это был не конец истории про красоту - добрый китаец монтажный кит положил 49мм, но перепутал фэйринг и прислал от спортстера, а внешне они абсолютно одинаковые, только межцентровое отверстий отличается, поэтому пришлось лепить удлиннительные переходники на коленке. Но всё получилось и результат - красота и удобство - поток идёт в шлем, мощная грудь отдыхает и не надо висеть на руле, если едешь быстрее 100 км\ч. Пока всё, дали будэ.

Изображение

Изображение


23 авг 2018, 20:55
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:25
Сообщения: 301
Откуда: Тверь
Мотоцикл(ы): FXDB 2008
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
У меня такой же ветровичек. Только китаец хомуты на 39 вилку прислал. Так же через проставки ставил. Мне кажется отверстия у них на всех одинаковые. Он изначально на Спорстер был.


24 авг 2018, 10:41
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:36
Сообщения: 109
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FXDB'10
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
Вот и у меня такая мысль закралась, когда почитал HD форум.


24 авг 2018, 13:01
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:25
Сообщения: 301
Откуда: Тверь
Мотоцикл(ы): FXDB 2008
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
Я на перья резинки поставил, смотрится более гармонично.


24 авг 2018, 15:05
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:10
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL 1200CР '12
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
Какие однако модификации)
Понравился бафлер из терки, хотя я брал с ебея за не очень дорого, правда появились некоторые особенности с ними.

Кстати, один чувак габаритный с ростом чуть поменьше (190), говорил, что на него брейкаут идеально сидит - не было опыта?


24 авг 2018, 17:51
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:36
Сообщения: 109
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FXDB'10
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
Брейкаут для гномиков! Колени выше бака у меня были.


24 авг 2018, 18:27
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 06:11
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTN'13
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
SlonigatoR писал(а):
Брейкаут для гномиков! Колени выше бака у меня были.


Друг у меня, 198 см, катается, всё более чем хорошо у него.


25 авг 2018, 13:11
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:36
Сообщения: 109
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FXDB'10
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
может ноги короткие, хотя всё равно сомневаюсь, пришли фото в профиль, а я сбегаю к дилеру и тоже сфоткаюсь, тогда и сравним и посмеёмся


25 авг 2018, 15:21
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
Это всё-таки природа ,что уж тут. Жена говорит что я на Shovele как волк на велосипеде из мультфильма. Охота пуще неволи, я и на спортстере далеко катал , смешно ? Да наверное за то подножку рукой можно выставить). Все эти харлеи с геометрией и эргономикой из прошлого ,года так 50го... А там закладывался средний рост чтото около 1м65см. Босс-хосс или как его там вот где выход...


25 авг 2018, 16:05
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:36
Сообщения: 109
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FXDB'10
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
Это брейкаут и он не китайский, не сдержался, съездил на встречу Изображение


25 авг 2018, 19:58
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:36
Сообщения: 109
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FXDB'10
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
Осуществил мечту - заказал американский TSM и поставил его вместо европейского TSSM. Вся операция заняла 35 минут с установкой и привязкой блока к мозгам по инструкции. теперь я как крутой пацан, могу не сидеть на моте, когда он работает, блокировка подножки убрана! Цена мечты - 50 баксов, единственное, теперь тсм считает, что у меня перегорели лампочки в поворотах и часто мигает, хотя стоят обычные, но более мощные лампы, придётся подбирать нагрузочные сопротивления


22 сен 2018, 11:07
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:36
Сообщения: 109
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FXDB'10
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob для Слоника
Лебовски сказал, шо я оффтооплю, мне стало стыдно и я вспомнил - я же сидушку себе новую майстрячу! Была куплена на ебей туринговая полицайка с подвесом, но без амортизатора, уставшая, но за 50 баксов. Всё, что предлагает для установки одиночных сидушек китайская промышленность, нужно было переделывать, так как пружины с моим весом не очень дружат, особенно в боковых нагрузках, да и крепления там рассчитаны под стандартный китайчатовые ковшики, а немецкие мастеровые немного сильно захотели. Поэтому решил делать сам из тройки чёрной переходную пластину

Изображение

подгонял по месту

Изображение

и получилось

Изображение

а вот так оно смотрится на аппарате

Изображение

Изображение

Теперь окончательная подгонка, плюс есть идеи немного изменить крепление носика седла, покраска порошком и ура! Сидеть стало мегаудобно, ну а по езде в сезон напишу


12 дек 2018, 14:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB