Текущее время: 28 май 2024, 05:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Вопросы - Ответы Pro Dyna 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1357
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Сообщение Re: Вопросы - Ответы Pro Dyna
iBoroda писал(а):
что где как

под баком стоИт реактивная тяга с двигателя на раму. она регулируется. это у нормальных мотоциклов маятник в раме крепится, а у Харлей Дина- на коробку. а коробка на мотор. а мотор на резинках в раму. вся эта конструкция на соплях подозреваю изобретена для того, что бы больше кайфа от поездки доставить. вот этой растяжкой регулируется положение заднего колеса относительно рамы. её видно снизу бака слева.
надоть раму выставить по уровню: снять сиденье, и на трубы рамы поставить уровень, и добиться что бы ось заднего колеса в параллельной плоскости. можно контролировать по тормозному диску.


26 май 2024, 08:17
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2024, 20:53
Сообщения: 37
Мотоцикл(ы): HD Dyna Wide Glide
Сообщение Re: Вопросы - Ответы Pro Dyna
blackshmit писал(а):
iBoroda писал(а):
что где как

под баком стоИт реактивная тяга с двигателя на раму. она регулируется. это у нормальных мотоциклов маятник в раме крепится, а у Харлей Дина- на коробку. а коробка на мотор. а мотор на резинках в раму. вся эта конструкция на соплях подозреваю изобретена для того, что бы больше кайфа от поездки доставить. вот этой растяжкой регулируется положение заднего колеса относительно рамы. её видно снизу бака слева.
надоть раму выставить по уровню: снять сиденье, и на трубы рамы поставить уровень, и добиться что бы ось заднего колеса в параллельной плоскости. можно контролировать по тормозному диску.


Изображение

Если тянет вправо то колесо стоит так ? И эта регулировка как раз для этого ?


26 май 2024, 09:05
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1357
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Сообщение Re: Вопросы - Ответы Pro Dyna
эта регулировка какрас для этого. где-то было на форуме описана вся методика, но это искать надо. помню что уровень поперёк рамы ставился на трубы под седлом, и магнитный на тормозной диск. у меня магнитного не было, я второй уровень на маятник ставил.


26 май 2024, 15:39
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2024, 20:53
Сообщения: 37
Мотоцикл(ы): HD Dyna Wide Glide
Сообщение Re: Вопросы - Ответы Pro Dyna
blackshmit писал(а):
эта регулировка какрас для этого. где-то было на форуме описана вся методика, но это искать надо. помню что уровень поперёк рамы ставился на трубы под седлом, и магнитный на тормозной диск. у меня магнитного не было, я второй уровень на маятник ставил.

уже заказываю уровни))
Величайший поклон если кто скинет ссылку на тему форума ) кто легко ориентируется во всем этом )


26 май 2024, 16:19
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 15:58
Сообщения: 836
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): Club FXD 05
Сообщение Re: Вопросы - Ответы Pro Dyna
iBoroda писал(а):
blackshmit писал(а):
эта регулировка какрас для этого. где-то было на форуме описана вся методика, но это искать надо. помню что уровень поперёк рамы ставился на трубы под седлом, и магнитный на тормозной диск. у меня магнитного не было, я второй уровень на маятник ставил.

уже заказываю уровни))
Величайший поклон если кто скинет ссылку на тему форума ) кто легко ориентируется во всем этом )


Телефоном померь. Существенные отклонение ты сразу увидишь.
Тема бесполезна, на мой взгляд, поищи видео на ютубе.


Вчера, 01:57
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2024, 20:53
Сообщения: 37
Мотоцикл(ы): HD Dyna Wide Glide
Сообщение Re: Вопросы - Ответы Pro Dyna
Решил проверить на соответствие тех. требованиям свой экземпляр...
Колесная база по дефолту 1735мм у меня 1830мм... Трейл 200мм...согласно мат.части это трамвай...
Значит надо ставить 12,5 дюймов задние аморы, и для приличия заменить масло в вилке... Начну с последнего первое пока кучеряво и долго ждать ))) ну и колесо заднее выставить по оси...видосов пока не нашел что б по ХД


Вчера, 16:48
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2024, 20:53
Сообщения: 37
Мотоцикл(ы): HD Dyna Wide Glide
Сообщение Re: Вопросы - Ответы Pro Dyna
Покатался сейчас...очень страшно. Какие то микроподлруливания будто раскачивается...до 80 дальше стремно...

И вибрации ппц когда газ скидываешь на выход к холостому ходу. Да и вообще что то на ходу вибрировать стал в подножки отдает даже на ходу... Подушки новые.


Вчера, 20:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB