Текущее время: 20 апр 2024, 07:10



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
 Как установить багажник на Стрит боб? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 май 2018, 16:08
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): эфиксдб 2014
Непрочитанное сообщение Как установить багажник на Стрит боб?
Если чо грязными тряпками не кидайтесь ток ;) этот Хорлей у меня первый.
В магазе Харлей, не будем уточнять каком, продали типа со скидосом багажник на стрит боб, а как поставить не продали :lol:
Для установки этого факин багажника нужен "instal kit" установочный кит, короче какие то болты, проставки, вопрос - как купить именно то что надо? а если я потом захочу рамки/крепления под кофры поставить?
Ткните плз где посмотреть/купить, а то что то сам не могу нагуглить.
И вдогонку заодно- может кто -нить составил список ключей, которые нужны для обслуживания стрит боба - а то набор как то ломает покупать - вместе с нужными купишь дофига ненужных дюймовых ключей, которыми никогда в жизни не воспол.зуешься. Про шестиранники все понятно, звездочки там - обычные торксы - вот интересуют рожковые/накидные/головки какие там нужны.
картинко багажника: Изображение


18 июл 2019, 13:18
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:36
Сообщения: 109
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FXDB'10
Непрочитанное сообщение Re: Багажник на Стрит боб
Около 20 баксов стоит инстакит, полный ебей, рамки под кофры поставишь между ним и держателем крыла. Крепления чутка разойдутся, но багажник встанет, потом купишь спинку ещё на быстросъёмах, а потом поймёшь, что это всё от лукавого, и вернёшься к стационарному креплению, я прошёл этот путь за два года.


18 июл 2019, 13:35
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:27
Сообщения: 45
Откуда: Киров
Мотоцикл(ы): FXDB*13
Непрочитанное сообщение Re: Как установить багажник на Стрит боб?
Для Стрит боба 14-го года к докинг пойнтам придётся купить кит переноса поворотников 68227-09. Если нет кофров вид будет совсем колхоз. На стрит бобе корпус повортников не разборный, поэтому вариант использовать перенос с внутренним отверстием не пройдёт. Да и 4 провода в это отверстие не пройдут. Оставлять на таком переносе провод снаружи не получится - будет мешать быстросъёму. Вариантов два: заняться серьезной переделкой задней части мотоцикла или отнести багажник обратно в магазин. Автор поста выше прав - толку от него никакого.


18 июл 2019, 22:01
Профиль

Зарегистрирован: 26 июн 2019, 22:48
Сообщения: 35
Мотоцикл(ы): FXDB
Непрочитанное сообщение Re: Как установить багажник на Стрит боб?
OLDen писал(а):
Если чо грязными тряпками не кидайтесь ток ;) этот Хорлей у меня первый.
В магазе Харлей, не будем уточнять каком, продали типа со скидосом багажник на стрит боб, а как поставить не продали :lol:
Для установки этого факин багажника нужен "instal kit" установочный кит, короче какие то болты, проставки, вопрос - как купить именно то что надо? а если я потом захочу рамки/крепления под кофры поставить?
Ткните плз где посмотреть/купить, а то что то сам не могу нагуглить.
И вдогонку заодно- может кто -нить составил список ключей, которые нужны для обслуживания стрит боба - а то набор как то ломает покупать - вместе с нужными купишь дофига ненужных дюймовых ключей, которыми никогда в жизни не воспол.зуешься. Про шестиранники все понятно, звездочки там - обычные торксы - вот интересуют рожковые/накидные/головки какие там нужны.
картинко багажника: Изображение


Ставил вот такой гриль на FXDB 2013, полный колхоз. Он знатно поднял стульчак и появилась куча скрипов, к тому же оно не очень крепко примыкает к крылу, хард кенди портить стало жалко, снял. Подскажи - где купил свой багажник? Я искал такой, но не нашел.

Изображение


23 июл 2019, 16:47
Профиль

Зарегистрирован: 26 июн 2019, 22:48
Сообщения: 35
Мотоцикл(ы): FXDB
Непрочитанное сообщение Re: Как установить багажник на Стрит боб?
Изображение


23 июл 2019, 17:12
Профиль

Зарегистрирован: 27 май 2018, 16:08
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): эфиксдб 2014
Непрочитанное сообщение Re: Как установить багажник на Стрит боб?
https://www.harley-davidson.com/store/d ... 5351106--1 вот этот багажник ... там и инструкции есть и тп... тему можно закрыть .


27 июл 2019, 22:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB