Текущее время: 28 мар 2024, 21:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Dyna 1998 Convertible 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 21:48
Сообщения: 201
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FXDLS '17
Непрочитанное сообщение Re: Dyna 1998 Convertible
а че фейринг не перекрасишь?


23 май 2020, 16:24
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2020, 11:29
Сообщения: 1
Откуда: Тверь
Мотоцикл(ы): Хонда
Непрочитанное сообщение Re: Dyna 1998 Convertible
Классный аппарат, рассматриваю такой как вариант. Подскажи, тормозов с такими супортами хватает?


08 июн 2020, 21:10
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2019, 13:44
Сообщения: 43
Откуда: Химки
Мотоцикл(ы): 1994 Dyna Low Rider
Непрочитанное сообщение Re: Dyna 1998 Convertible
Приятный очень и используется по назначению. Салютую эвоводу!


05 июл 2020, 01:21
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:30
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLTRI 2006, FXDS 1998 Convertible
Непрочитанное сообщение Re: Dyna 1998 Convertible
Цитата:
а че фейринг не перекрасишь?

Фэйринг не перекрашиваю так как пока еще не определился нужны ли мне чемоданы, если решусь то буду красить их вместе. Уже привык к этому черному, плюс сидение, черный руль, аморты, спинка, резинки на вилке более менее пересекаются друг с другом.

Цитата:
Классный аппарат, рассматриваю такой как вариант. Подскажи, тормозов с такими супортами хватает?

Тормозов мне хватает, два диска спереди вполне себе, хоть и со стоковыми суппортами.
Я больше задним торможу, так привык. Вот сзади, кстати, произошел апгрейд, теперь там более технологичный суппорт от дайны 06+ годов.

Цитата:
Приятный очень и используется по назначению. Салютую эвоводу!

Спасибо. Салют! )


Сейчас чередую мотоциклы, день на дайне, день на инжекторном роадглайде с твинкамом. Очень сильны различия ощущений от мотоциклов.
Роадглайд очень комфортен и дружелюбен, подрывает отлично, едешь такой в духе "жизнь удалась" =) музыка играет, ветрозащита хорошая, чемоданы удобные, девушки провожают взором, большой и красивый, шикарный байк.
А на дайне прямо как только её заводишь, переключаешься в какое-то отрешенное состояние, она прямо живая, трясятся-колотится, потата пробуждает какие-то древние инстинкты, ощущаешь себя киногероем или типа того ) едешь и совершенно не замечаешь ничего вокруг кроме дороги, мотоцикла и красот природы. В медитативный транс погружаешься, когда едешь.
Если судьба принудит выбрать какой-то один из этих двух мотоциклов, безусловно останусь с дайной.


05 июл 2020, 19:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB