Текущее время: 28 мар 2024, 20:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
Упс... читаю одно, думаю другое, пишу третье. Соррян, 49-е, конечно.


25 июн 2018, 00:26
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
ухты.... зачотный мотик получился))))
мне тут на рг в обмен фэт боб предлагали, а я все думал, что же с него можно сделать, кмк в стоке он не самый симпатишный у хд, а тут такой запил! да еще из стритбоба! клево получилось! молодцом! и раскраска в тему спортстера, и колёсы-бублики. да и вообще все.
про седло - поставь валуевское. я долго Лёху ака Alexey_b уговаривал его поставить, а щас скажи ему снять его?)))
и еще бы руль толстый тебе, прям вот надо. или от слима, с перекладиной сверху.

кстати, половину фоток не видно


25 июн 2018, 08:57
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:09
Сообщения: 1782
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): VRSCAW
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
DIMOOON42 писал(а):
ухты.... зачотный мотик получился))))
мне тут на рг в обмен фэт боб предлагали, а я все думал, что же с него можно сделать, кмк в стоке он не самый симпатишный у хд, а тут такой запил! да еще из стритбоба! клево получилось! молодцом! и раскраска в тему спортстера, и колёсы-бублики. да и вообще все.
про седло - поставь валуевское. я долго Лёху ака Alexey_b уговаривал его поставить, а щас скажи ему снять его?)))
и еще бы руль толстый тебе, прям вот надо. или от слима, с перекладиной сверху.

кстати, половину фоток не видно


Да да да,))) сидуху не сниму. Более удобного кресла "аля лягушка" я себе не представляю.


25 июн 2018, 09:20
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:37
Сообщения: 225
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XS650'83, FXWG'84
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
Мне нравится концепция - крепки и сколоченный аппарат. Автор в своем стиле ;) :!:


25 июн 2018, 09:21
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
да, кстати еще один момент - говорят, компрессору висеть вниз головой не полезно. да и жарко ему там будет очень, кмк.
лично у меня очень быстро развалился подшипник шатуна на компрессоре от пневмоштихеля, когда он висел вниз головой.

и совсем забыл про передние поворотники - я бы перенес их под кронштейны рычагов сцепления и тормоза, с креплением под гайку зеркал. выключенные будут в режиме стелс, как будто их нет.
на траверсе такие как то не очень... ну это все имхо конечно.


25 июн 2018, 09:47
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:09
Сообщения: 1782
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): VRSCAW
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
Кстати, а что за зеркала у тебя стоят? Они 4"?
Ссылочкой где брал не поделишься?)


25 июн 2018, 10:12
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 14:34
Сообщения: 286
Откуда: Србиjа, Бела Црква
Мотоцикл(ы): FXSTB 1944гв
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
Привет.хотя много всего сделал бы по другому,на фоне рукожопой моды на сток,вполне достойный аппарат


25 июн 2018, 11:18
Профиль

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:37
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDWG'03
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
Офигенно же!

А я вот его на amc-club.ru совсем недавно видел и еще обратил внимание - сначала подумал, если честно, что это фэт боб, у которого переднюю фару поменяли, потом уже вгляделся и заметил колеса от фэтбоя и общий вид. а оказалось, что вотоночто, свои)

Это наверное то, о чем и я мечтал бы - большой 48й)


25 июн 2018, 11:23
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
DIMOOON42 писал(а):
ухты.... зачотный мотик получился))))
мне тут на рг в обмен фэт боб предлагали, а я все думал, что же с него можно сделать, кмк в стоке он не самый симпатишный у хд, а тут такой запил! да еще из стритбоба! клево получилось! молодцом! и раскраска в тему спортстера, и колёсы-бублики. да и вообще все.
про седло - поставь валуевское. я долго Лёху ака Alexey_b уговаривал его поставить, а щас скажи ему снять его?)))
и еще бы руль толстый тебе, прям вот надо. или от слима, с перекладиной сверху.

кстати, половину фоток не видно

Странно, у меня не видно только третью фотку во всем посте. Все на Радикале, он ещё не подводил.

По поводу сиденья ВЛА, Дим: во-первых его надо найти; во-вторых придумать, как закрепить; в-третьих убедиться, что оно не поломало линию "бак-крыло"...

Про руль же написал) если делать такой-же формы, но толщиной 1.25", то он получится шириной 80+ см. И тогда все зеркала в пробках мои будут:)


Slater_k писал(а):
Мне нравится концепция - крепки и сколоченный аппарат. Автор в своем стиле ;) :!:

Спасибо!


DIMOOON42 писал(а):
да, кстати еще один момент - говорят, компрессору висеть вниз головой не полезно. да и жарко ему там будет очень, кмк.
лично у меня очень быстро развалился подшипник шатуна на компрессоре от пневмоштихеля, когда он висел вниз головой.

Дим, ну у тебя штихель работает безостановочно, а здесь 10 секунд накачал и поехал.


Alexey_b писал(а):
Кстати, а что за зеркала у тебя стоят? Они 4"?
Ссылочкой где брал не поделишься?)

Я в перечне писал- Highsidet Montana. Да, 10 см они. Покупал зимой, селлера уже не найду. Но вот например:
https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre ... 1540127538
Только внимательно смотри в описании за сколько штук прайс. Вообще они продаются по-отдельности, то есть цена за штуку.


25 июн 2018, 11:25
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
petak писал(а):
Привет.хотя много всего сделал бы по другому,на фоне рукожопой моды на сток,вполне достойный аппарат

Спасибо! Вот твоё мнение я бы поподробнее почитал. Честно. Твои аппараты нетривиальны.

Weaver писал(а):
Офигенно же!

А я вот его на amc-club.ru совсем недавно видел и еще обратил внимание - сначала подумал, если честно, что это фэт боб, у которого переднюю фару поменяли, потом уже вгляделся и заметил колеса от фэтбоя и общий вид. а оказалось, что вотоночто, свои)

Это наверное то, о чем и я мечтал бы - большой 48й)

Ух ты, пару раз выехал, а уже поймали. Надо поискать, спасибо.
Спасибо за отзыв! Да, свои:)


25 июн 2018, 11:33
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
Zhoze1911 писал(а):

По поводу сиденья ВЛА, Дим: во-первых его надо найти; во-вторых придумать, как закрепить; в-третьих убедиться, что оно не поломало линию "бак-крыло"...

созвонись с Алексеем, встретитесь, посмотришь у него, обдумаешь, как на свой поставить.
а найти - можешь и у меня спросить, мы с Лёхой вместе брали, я своё все еще никуда не пристроил, продавать жалко было, а на фоне моего переезда - может и отдам по себестоимости.

и как бы тебе не пришлось крыло переднее поднимать - резина на высоких скоростях имеет свойство растягиваться от центробежной силы. покоцаешь и резину и крыло.


25 июн 2018, 11:42
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
DIMOOON42 писал(а):
Zhoze1911 писал(а):

По поводу сиденья ВЛА, Дим: во-первых его надо найти; во-вторых придумать, как закрепить; в-третьих убедиться, что оно не поломало линию "бак-крыло"...

созвонись с Алексеем, встретитесь, посмотришь у него, обдумаешь, как на свой поставить.
а найти - можешь и у меня спросить, мы с Лёхой вместе брали, я своё все еще никуда не пристроил, продавать жалко было, а на фоне моего переезда - может и отдам по себестоимости.

и как бы тебе не пришлось крыло переднее поднимать - резина на высоких скоростях имеет свойство растягиваться от центробежной силы. покоцаешь и резину и крыло.


И растягиваться и расширяться от нагрева, понимаю, Дим. Буду наблюдать.
По сиденью погоняю тему в голове, порисую и возможно приду к знаменателю.


25 июн 2018, 12:30
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
Да, что-то коллаж не прицепился, увидел. Радикал подвёл. Вторая попытка:

Изображение


25 июн 2018, 12:36
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
Да , хорошо получилось.


25 июн 2018, 13:19
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:50
Сообщения: 104
Откуда: Saint-Petersburg
Мотоцикл(ы): FXDB 2007
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
У Вас на переднем колесе стоит резина для заднего колеса? Камни покрупнее скорее всего будут жестко царапать переднее крыло изнутри. Возможно это будет заметно на резине с другим протектором.
Эйп высотой на 14-16" не примеряли? Крышки рокер боксов покрасить, например в черный верхнюю, а нижнюю в стиль бака?


25 июн 2018, 17:26
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
furik писал(а):
Да , хорошо получилось.

Спасибо, Николай!


Borov писал(а):
У Вас на переднем колесе стоит резина для заднего колеса? Камни покрупнее скорее всего будут жестко царапать переднее крыло изнутри. Возможно это будет заметно на резине с другим протектором.
Эйп высотой на 14-16" не примеряли? Крышки рокер боксов покрасить, например в черный верхнюю, а нижнюю в стиль бака?

На переднем колесе стоит резина для переднего колеса.
Про камни согласен и об этом я написал чуть выше. Если случится- то сам виноват.
Эйп не примерял и даже не думал. Если и взбредёт в голову, то не выше 10".
У Вас тоже Стрит Боб, судя по профилю. И, наверное, на 88" моторе. Посмотрите на крышки рокербоксов спереди/сзади и поймёте, что они выглядят по-разному слева/справа. То есть красить их в разные цвета такая себе идея... ;)


25 июн 2018, 20:20
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:50
Сообщения: 104
Откуда: Saint-Petersburg
Мотоцикл(ы): FXDB 2007
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
Zhoze1911 писал(а):
На переднем колесе стоит резина для переднего колеса.
Про камни согласен и об этом я написал чуть выше. Если случится- то сам виноват.
Эйп не примерял и даже не думал. Если и взбредёт в голову, то не выше 10".
У Вас тоже Стрит Боб, судя по профилю. И, наверное, на 88" моторе. Посмотрите на крышки рокербоксов спереди/сзади и поймёте, что они выглядят по-разному слева/справа. То есть красить их в разные цвета такая себе идея... ;)


Я конечно специально не искал, но первый раз вижу переднюю резину на тяж.круизеры без продольных линий на протекторе. С 2007 уже 96 ставили. А по крышкам, видел черные верхние и оранжевые нижние - в том варианте смотрелось интересно.


25 июн 2018, 21:32
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
Borov писал(а):
Zhoze1911 писал(а):
На переднем колесе стоит резина для переднего колеса.
Про камни согласен и об этом я написал чуть выше. Если случится- то сам виноват.
Эйп не примерял и даже не думал. Если и взбредёт в голову, то не выше 10".
У Вас тоже Стрит Боб, судя по профилю. И, наверное, на 88" моторе. Посмотрите на крышки рокербоксов спереди/сзади и поймёте, что они выглядят по-разному слева/справа. То есть красить их в разные цвета такая себе идея... ;)


Я конечно специально не искал, но первый раз вижу переднюю резину на тяж.круизеры без продольных линий на протекторе. С 2007 уже 96 ставили. А по крышкам, видел черные верхние и оранжевые нижние - в том варианте смотрелось интересно.

По поводу передней резины. Вот мой предыдущий мотоцикл с резиной Метцелер- продольных линий не наблюдаю:

Изображение

По поводу крышек. Вот что я имею ввиду:

Изображение

Значит справа будет широкая чёрная полоса, а слева широкая полоса другого цвета. Мне не по нраву такая асимметрия.
Быть может Вы имеете ввиду первых Толстяков со скандальной желтой полосой? Так то были Эволюшн с симметричными крышками рокербоксов.


25 июн 2018, 22:33
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
сидушка режет глаз. не выдержал, подрисовал))
еще если руль немного ниже отпустить, то возможно силуэт станет сбитее, напористей
Изображение


25 июн 2018, 22:54
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5035
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: HARLEY-DYNADSON FAT'N'LOW
Жора, бро, спасибо за интересный рассказ, читал не отрываясь.

Про седло:
Сегодня куповал новенький 18 Херитейдж слегка битый, так у продавца был "кастом" Aprilla Tuono с ДОЩЕЧКОЙ ВМЕСТО СИДЕНЬЯ.

Удивлялся но молчал - полезный чел для бизнеса)


25 июн 2018, 23:20
Профиль YIM WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB