Текущее время: 18 апр 2024, 11:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
 Street Bob 120R 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
ToniC писал(а):
Costaz писал(а):
Подожди-подожди... разве я запрещал кому-то негативно высказываться об опыте работы со мной?
Меня Роджер и компания обвинили в том что я плохой механик и постовщик запчастей, вот я и хочу услышать мнение как оно есть...

дык это будет просто набор субъективных мнений различных индивидуумов. или ты будешь выводить процентное соотношение плохих / хороших отзывов и заниматься прочим BI (Business Intelligence)? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Выводить не буду,но просто раз пошла такая пьянка, почему бы не узнать мнение окружающих о себе? ) Ведь самому-то оценить себя трудно, а так глядишь укажут мне на мои недостатки и я стану лучше :oops:


03 окт 2017, 22:24
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Rodger писал(а):
Кость, во первых я тебя не оскорблял, как ты меня)) извиняться перед тобой я не собираюсь потому что не за что, если бы я собрал мотор, появился звук и я не попробовав разобраться в причине стал к тебе притензий кидать, то ты был бы прав... Но я исключил все возможные причины, то что ты тут скрины показываешь доказывает только то, что я не сидел на попе ровно, а действительно пытался разобраться в причине. Круг поиска сьузился до картера с коленом, цилиндров, головы... Все остальные предположения я исключил. Твоя позиция мне понятна, виноват тот кто собирал, усомниться в качестве комплектующих не возможно!


Круг сузился до всего мотора, поскольку там больше ни чего и нет.
Я чувствую, что скоро претензии появятся к СаМОму лучшему мотористу МСК.
Чувак ты сдулся и попал, если не разберёшь мотор с авторитетными спецами из форума. Своего моториста назови, пусть дальше в поле трактора разбирает :mrgreen:


03 окт 2017, 22:29
Профиль

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:51
Сообщения: 195
Мотоцикл(ы): FLHTCU '94-продан
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Брал у Кости запчасти, за... трахивал глупыми вопросами в скайп, получал терпеливые развернутые ответы, понадобится- обращусь еще и не раз.
Тема огонь, с интересом буду следить, отдаст ли человек Косте оговоренную $пятерку-)))
ЗЫ обвинители-
Изображение


03 окт 2017, 22:30
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Rodger писал(а):
И ещё, все таки этот топик про то, что человек купил себе новый 120R мотор... Мое личное мнение: он поступил абсолютно верно, что выбрал готовое заводское решение... Я крайне не рекомендую связываться с Константином и его голландскими партнёрами, в наличии которых, если честно я сомневаюсь... В случае дальнейших проблем, доказать что либо практически не возможно, виноват, по мнению Кости, всегда потребитель...
Чтобы исключить в дальнейшем таких проблем, я предлагаю модераторам форума всё-таки не много легализовать явную коммерческую деятельность. Если человек предлагает коммерческую услугу, заявляет себя что он представляет известную европейскую компанию, то копия сертификата должна быть представлена на форуме, и отношения оформляются договором на оказание услуг с правами и обязанностями. Например, наш форумчанин TIMUSA, получил сертификат специалиста dynojet, и сомневаться в его квалификации не приходится...
Также должно быть и в этом случае


Ну началось. А до того момента пока у Тимофея небыли сертификата, что-то ты от него не требовал предъявления сертификата.


03 окт 2017, 22:33
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Camaroz28 писал(а):
Спор ребята у вас ни о чем и ничем не кончится... Что все так ждут вскрытия?...Ничего оно там не выявит ужасного, он же не клинанул. И я почти уверен на 100% что расточен он по размерам озвученным. Я так скажу. Любой глубокий перфоманс с мотором, автомобильным или мотоциклетным всегда оборачивается проблемами мелкими и не очень. Вопрос времени и нагрузок. И дело обычно кроется в использовании комплектующих от разных производителей в одном узле ну и человеческий фактор при сборке этого винигрета.
И так как практика показывает не только с моторами, а во всех отраслях.. Я его называю эффект "Письмо из Простоквашино".... Когда Шарик, кот и мальчик дописывали одно письмо маме в город))
тут надо либо делать у одного мастера все..к нему и предъявлять, а он регресом может своих подрядчиков.
Либо если нравится все самому делать, то надо смирится, что результат непредсказуем.


+1 на все 100%


03 окт 2017, 22:35
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Costaz писал(а):
Rodger писал(а):
И ещё, все таки этот топик про то, что человек купил себе новый 120R мотор... Мое личное мнение: он поступил абсолютно верно, что выбрал готовое заводское решение... Я крайне не рекомендую связываться с Константином и его голландскими партнёрами, в наличии которых, если честно я сомневаюсь... В случае дальнейших проблем, доказать что либо практически не возможно, виноват, по мнению Кости, всегда потребитель...
Чтобы исключить в дальнейшем таких проблем, я предлагаю модераторам форума всё-таки не много легализовать явную коммерческую деятельность. Если человек предлагает коммерческую услугу, заявляет себя что он представляет известную европейскую компанию, то копия сертификата должна быть представлена на форуме, и отношения оформляются договором на оказание услуг с правами и обязанностями. Например, наш форумчанин TIMUSA, получил сертификат специалиста dynojet, и сомневаться в его квалификации не приходится...
Также должно быть и в этом случае


Вов, ты меня извини, но походу у тебя месячные )))))


Не у него стояк. Просто недают :lol:


03 окт 2017, 22:36
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:49
Сообщения: 1117
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): BMW R1100RS
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Николя писал(а):
Интересно про тюнинг моторов.
Мои цугундеры, Костины расточка и поршни. Устанавливал сам. Обкатывал четко по советам. Пробег пока маленький, тыщи 4, новых звуков не появилось. Цилиндры сам помыл перед отправкой и помыл по рекомендации перед установкой


03 окт 2017, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3225
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Я доволен. Из всех закупок, один раз "купил какую-то фигню", но это вопрос копеечеый и к каталогу, а не Константину.


03 окт 2017, 22:41
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Чет злые вы все. Как не крути,а человек на не малые деньги попал с этим мотором. :?
Многие теперь поймут почему лучше купить готовый мотор,как и сделал автор темы ;)


03 окт 2017, 22:44
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
iron1200 писал(а):
Чет злые вы все. Как не крути,а человек на не малые деньги попал с этим мотором. :?
Многие теперь поймут почему лучше купить готовый мотор,как и сделал автор темы ;)


Так а с мотором то что случилось? Он сломался из-за того что у меня были приобретены некачественные компоненты? ))

Кстати, если вдруг кому надо то через меня так же можно приобрести готовый мотор от S&S до RevTech по оч хорошей цене ;)


Последний раз редактировалось Costaz 03 окт 2017, 22:49, всего редактировалось 1 раз.



03 окт 2017, 22:46
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
iron1200 писал(а):
Чет злые вы все. Как не крути,а человек на не малые деньги попал с этим мотором. :?
Многие теперь поймут почему лучше купить готовый мотор,как и сделал автор темы ;)

может рано еще хоронить? пока ни фоток, ни других доказательств смерти мотора не предоставлено.


03 окт 2017, 22:48
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Val_Val писал(а):
Какой еще фотофакт , если в любом случае Константин признал что не моет детали перед обработкой ;)


Где ты прочёл его признание?
По-моему он чётко написано, что может и было пару Софрино на внешней стороне от грунта который не взяла мойка.
Чувак ты что-то передергиваешь.


03 окт 2017, 22:51
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Цитата:
Так а с мотором то что случилось? Он сломался из-за того что у меня были приобретены некачественные компоненты? ))

Ну в это я вникать не хочу,я не продавал и не собирал :)
Просто деньги пропали,да и время с нервами не бесконечно. А большинству тут смешно и весело :?


03 окт 2017, 22:52
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Сейчас этот форум просматривают: Alex-63, Artur, Barbos, brigadir1978, Costaz, Dr Max, drake86, iron1200, Jumbo, Max_BBMC, Motorcycle Boy, niklenya, otomars, Sardi, son, xafiz_shirazi и гости: 9

Впору ставить автообновление страницы уже.


03 окт 2017, 22:53
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:48
Сообщения: 542
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): FLHP 2000
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
ну ващпе развели тут, я аж литр винца всандалил и сожрал весь санкционный хамон, увлекся,,,,
маленький отзыв.
часто мучаю Костю своими вопросами, по мелочи заказывал за несколько лет сотрудничества... Пару раз возникали спорные вопросы по качеству зпч из каталога(не расточенными или произведенными Костей), но они улаживались быстро и без проблем.. так что вообще нет претензий...
на данный момент мучаю цво 103 мотор, с запчастями и консультацией от Кости, когда соберу и обкатаю, отпишу че почем, если не забуду...

ЗЫ: по поводу выбора топикстартера. Мне интерестно, что в итоге получится и как будет служить. Так что тему можно продолжать. Каждый должен заниматься своим делом. Если тоик стартеру не хочется и не можется самому переделывать свой мотор, то почему бы не купить. ИМХО.

в споре рождается истина)))


03 окт 2017, 22:54
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
iron1200 писал(а):
Просто деньги пропали,да и время с нервами не бесконечно. А большинству тут смешно и весело :?


Пропали куда?
То есть по-твоему у Роджера как в сказке про Золушку, пропали офигенские головы, полностью перебранное и усиленное колено с новым пальцем и усиленными подшипниками, способное переваривать 150 лс и выше, превратилось в тыкву? ;)
Или может у него поршневая оказалась плохо расточенной,а? )


03 окт 2017, 22:58
Профиль WWW

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Не,меня в спор о запчастях и качестве работы не втянуть :)
Я просто хочу сказать что какой бы не был результат при вскрытии,понадобятся деньги и время на его сборку. (ну и ремонт если нужно)
А всем только грязь на цилиндрах и 500у.е интересны.


Последний раз редактировалось iron1200 03 окт 2017, 23:06, всего редактировалось 1 раз.



03 окт 2017, 23:04
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Изображение


03 окт 2017, 23:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
iron1200 писал(а):
Чет злые вы все. Как не крути,а человек на не малые деньги попал с этим мотором. :?
Многие теперь поймут почему лучше купить готовый мотор,как и сделал автор темы ;)


Каждый сам кузнец своих яиц ;)
Если сделал выбор вини сам себя за выбор.
Роджера ни кто за янки не тянул, собирать мотор, с "космонавтом" будучи самим дилетантом..
Поехал бы к Косте, тогда мог бы предьявить ему.


03 окт 2017, 23:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
iron1200 писал(а):
Цитата:
Так а с мотором то что случилось? Он сломался из-за того что у меня были приобретены некачественные компоненты? ))

Ну в это я вникать не хочу,я не продавал и не собирал :)
Просто деньги пропали,да и время с нервами не бесконечно. А большинству тут смешно и весело :?


Он сам выбрал свой путь иМотОриста. Моторист должен был ему сказать, что с запали шняга. После чего Роджер если он умный человек толчён был разрулить ситуевину с Костай. Но мотористов все устроило.
По
Тому он сам виновен, что просрал своё бабло, посему пусть зарабатывает на 120, если что будет кому предъявит, и то я больше чем уверен СЕРГЕЙ пошлют его в Кремль


03 окт 2017, 23:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB