Текущее время: 19 апр 2024, 07:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Принимайте новенького. Fat Bob 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 06:51
Сообщения: 12
Откуда: Украина. Днепропетровск
Мотоцикл(ы): HD Fat Bob
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
Мне не понятны настроение в мой адрес. Что вы видите на мотоцикле лепленное с мусорника ? Всё делал индивидуально .допы покупал НОВЫМИ. Красил в мат бывший хозяин. Покрашен качественно. Но мне сам мат не совсем нравиться..


29 мар 2017, 12:33
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:25
Сообщения: 301
Откуда: Тверь
Мотоцикл(ы): FXDB 2008
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
milov писал(а):
Мне не понятны настроение в мой адрес. Что вы видите на мотоцикле лепленное с мусорника ? Всё делал индивидуально .допы покупал НОВЫМИ. Красил в мат бывший хозяин. Покрашен качественно. Но мне сам мат не совсем нравиться..

Не парься, просто здесь каждый второй кастомайзер и эксперт. Все дело вкуса конкретного человека.


29 мар 2017, 12:37
Профиль

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:33
Сообщения: 204
Откуда: Вологда
Мотоцикл(ы): custom, FXDWGI'06, K1600gtl
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
Strelok писал(а):
Это выдержанная стилистика для уралоцикла, когда что в гараже нашел, слепил болгаркой и сварочником из куска старого холодильника. А когда за основу донор в пол миллиона да еще и тюнинг из каталога... "Быть а не казаться"


Поддерживаю. Пусть и индивидуальность, но тогда она должна быть втройне со вкусом, а тут .... ?????


29 мар 2017, 12:40
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
Brodnik писал(а):
milov писал(а):
Мне не понятны настроение в мой адрес. Что вы видите на мотоцикле лепленное с мусорника ? Всё делал индивидуально .допы покупал НОВЫМИ. Красил в мат бывший хозяин. Покрашен качественно. Но мне сам мат не совсем нравиться..

Не парься, просто здесь каждый второй кастомайзер и эксперт. Все дело вкуса конкретного человека.

Привет, на счёт не париться поддерживаю, дело каждого сказать своё мнение, если уж человек выкладывает картинки на всеобщее обсуждение, а дело хозяина забить и не париться или послушать.


29 мар 2017, 12:56
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 06:51
Сообщения: 12
Откуда: Украина. Днепропетровск
Мотоцикл(ы): HD Fat Bob
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
Нет проблем. Просто не нравиться (собрал из того что было.мусорник и т.д.) Я очень люблю свою технику. а то что получилось НА ВКУС И ЦВЕТ все фломастеры разные.. Уважаю любое мнение. Мой прошлый был тоже на любителя.


29 мар 2017, 15:06
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
Че разнылся??
Каждый высказал свое мнение, на которое каждый имеет право, и поздравил с прибытием на форум.
А ты ждал что тут сейчас сопли радости и другие жидкости забрызгают фото твоего мотоцикла???
Так ты, вроде, ничего из ряда вон выходящего не предложил публике...
На форуме пара-тройка уважаемых в среде мотоциклистов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кастомайзеров. Остальные - любители, типа тебя, которые разные побрякушки из каталогов на мопед налепят, крылья отпилят, перекрасят мотоцикл и радуются.
Ну а если считаешь иначе - пожалуйста: "Мотовесна-2017" в Сокольниках, в рамках которой - ежегодная международная кастом-конвенция, где мастера из разных уголков земли представят интереснейшие проекты, над которыми они трудились целый год.
Милости просим!!!

П.С. А "дайночку" - ЖАЛКО!!!! :D


29 мар 2017, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 06:51
Сообщения: 12
Откуда: Украина. Днепропетровск
Мотоцикл(ы): HD Fat Bob
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
Был вот такой дробосрал Изображение Изображение


29 мар 2017, 15:27
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
:shock: так это ты его в "бобика" переделал???
Ну, тогда безусловный респект!!!


29 мар 2017, 16:20
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:00
Сообщения: 438
Откуда: Майкоп
Мотоцикл(ы): FXDWG "1995
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
milov писал(а):
Был вот такой дробосрал


Не этот мотоцикл уехал в Мурманск к форумчанину Шкафану?


29 мар 2017, 16:31
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 06:51
Сообщения: 12
Откуда: Украина. Днепропетровск
Мотоцикл(ы): HD Fat Bob
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
Бахлюль писал(а):
milov писал(а):
Был вот такой дробосрал ]


Не этот мотоцикл уехал в Мурманск к форумчанину Шкафану?


Этот мотоцикл остался в Украине .В Днепре. У моего друга.


29 мар 2017, 16:55
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
milov писал(а):
Мне не понятны настроение в мой адрес. Что вы видите на мотоцикле лепленное с мусорника ? Всё делал индивидуально .допы покупал НОВЫМИ. Красил в мат бывший хозяин. Покрашен качественно. Но мне сам мат не совсем нравиться..

Ткните пожалуйсто пальцем, где я говорю про конкретный мотоцикл? Я говорил о том, что этот стиль гармоничен де для мотоцикла со стоимостью в пол лимона... Если на машинах доступнее... От свежей бэхи оторви крылья и стекла вынь. Круто? Тут тоже самое...


29 мар 2017, 17:43
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1757
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
На мой взгляд мотоцикл выглядит интересно, но недоработан хвост, нужно как-то его по-другому реализовать, пустовато и легковесно выглядит относительно монументального фронта. Крыло в облипку особенно увеличивает этот эффект. Если так и было задумано - то лишь бы хозяину нравилось. Но ИМХО стоит подумать о варианте с сисибаром или вообще прикинуть какой-нибудь брутальный верхний кофр в общей стилистике :roll:
Что касается мнений - я вот смотрю на мопеды людей, которые в этой ветке и в целом на форуме активно высказываются, и мне они в большинстве своем представляются не особо гармоничными, а часто просто недоделанными. Отчасти поэтому я езжу на стоке - недостаточно ресурсов исполнить классно, и не хочется начать и не осилить. Да и нравится он мне уже в стоке, нужно только хрома добавить :lol:
Вообще было бы очень интересно услышать камрада DMC, если он посчитает возможным прокомментировать аппарат топикстартера.


29 мар 2017, 18:25
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 11:11
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200CX Roadster 2017
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
Я люблю сток, топикстартер любит не сток, все норм, как хотел, так и запилил. Есть фантазия, желание и возможность , он реализовал их, какие вопросы ? Комментаторы, высказавшие претензии, покажите свои моты, тоже научим вас как надо было.


29 мар 2017, 21:35
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 18:51
Сообщения: 68
Откуда: Таллинн Эстония
Мотоцикл(ы): ROAD KING 1998
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
custom88 писал(а):
Strelok писал(а):
Это выдержанная стилистика для уралоцикла, когда что в гараже нашел, слепил болгаркой и сварочником из куска старого холодильника. А когда за основу донор в пол миллиона да еще и тюнинг из каталога... "Быть а не казаться"


Поддерживаю. Пусть и индивидуальность, но тогда она должна быть втройне со вкусом, а тут .... ?????

Не судите, да не судимы будете
Чёрный супрематический квадрат — работа Казимира Малевича, созданная в 1915 году, одна из самых обсуждаемых и самых известных картин...(Пусть и индивидуальность, но тогда она должна быть втройне со вкусом, а тут .... ?????) или это гениальный шедевр....??????
"На вкус и цвет у каждого фломастеры разные."


29 мар 2017, 21:58
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
Gorynych писал(а):
Комментаторы, высказавшие претензии, покажите свои моты, тоже научим вас как надо было.


Квинтэссенция :lol:


29 мар 2017, 23:14
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
Gorynych писал(а):
Я люблю сток, топикстартер любит не сток, все норм, как хотел, так и запилил. Есть фантазия, желание и возможность , он реализовал их, какие вопросы ? Комментаторы, высказавшие претензии, покажите свои моты, тоже научим вас как надо было.


Согласен с тобою Дружище. Но с другой стороны чего ожидать было ,если выложил фото с вопросами. Понятно, что будут разные мнения. Не надо обижаться особо. По поводу перекраски повторюсь, я бы оставил так как есть. Всегда хотел матовый черный. Но это сугубо мое мнение.


30 мар 2017, 03:00
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 13:12
Сообщения: 152
Мотоцикл(ы): Buell X1, Triumph Thunderbird Storm
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
На удивление резонансная тема вышла, не понимаю даже, почему. Весна может так влияет. :)
Тем более, тема выложена не в разделе кастомайзинга и даже не со словами "а вот что я запилил из Боба, зацените-ка!".
Мот симпатичный, тюнинг по мне вполне уместен, кому нравится только сток - продолжайте его любить, никто же не отговаривает. Хозяин захотел сделать именно так - это полностью его дело и его представление о вкусе. Кто на Электру в полном обвесе... любит, кому шовел в рэт стиле с киком подавай - это нормально. Так что хватит уже желчи, комрады. :)

P.S. по цвету был вопрос - подумайте над глубоким оранжевым, ФБ в нём хорошо выглядит.


30 мар 2017, 10:07
Профиль ICQ
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
Strelok писал(а):
... От свежей бэхи оторви крылья и стекла вынь. Круто? Тут тоже самое...

Я всегда говорил - Стрелок - мастер тайны, профессионал-ребусник.
Это о том, что не нужно делать рэт-хот-род из свежей бэхи, а бобра из свежей дайны? Кстати, где продаются свежие дайны за поллимона?( мне не надо, просто интересно, а кому то может пригодиться).
И действительно, бобров то делали из хлама всякого, постулат понимается, но далеко не с первого раза. Что же так затейливо то? нельзя ли быть прямолинейнее, Стрелок?
Так то да, но если нравится такой стиль, то чего теперь, каждый приверженец обречен по локоть в масле кататься на громыхающей дымящей ржавой железяке, чтобы ...быть а не казаться...?
Чо теперь, если не профессионал-кастомайзер, то нельзя от своего мотоцикла чо-нибудь отпилить, чо-нибудь перекрасить и этому порадоваться? Кстати ТС совета по покраске просил (Чернован опередил)). В философию ударились. Ну скажите просто - не нравится, потому - то. Маленькое заднее колесо и большой движок, смотрится негармонично. Сказал и отвалил, и нефиг на отсутствие вкуса человеку пенять. Я бы вообще на техническом форуме не использовал слово "вкус". Жеманно как то слишком. Камрадов с художественным вкусом тут еще меньше чем кастомайзеров. Про фломастеры постоянно тут говорят. не буду повторяться.


30 мар 2017, 10:25
Профиль

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:00
Сообщения: 693
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXRP-W 1993
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
а мне в целом понравилось.
я бы добавил "батон" для инструмента сразу позади сиденья, но то такое.

симпатичная защита труб, где такая продается ?


30 мар 2017, 11:42
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 06:51
Сообщения: 12
Откуда: Украина. Днепропетровск
Мотоцикл(ы): HD Fat Bob
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте новенького. Fat Bob
SB_ писал(а):
а мне в целом понравилось.
я бы добавил "батон" для инструмента сразу позади сиденья, но то такое.

симпатичная защита труб, где такая продается ?



Защиту трубы. ремня. Крылья. крепления крыльев .Делали своими руками. Это не где не продаётся. Резали.гнули. точили. Еще добавил аморты с Электрички и прогрессивы в переднюю вилку. Стало на много комфортней.


30 мар 2017, 15:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB