Текущее время: 28 мар 2024, 12:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Принимайте нового обладателя DYNA 06 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Выглядит супер. С твоим виденьем, скоро будет вообще огонь)
Кофры я себе сделал, копии фэт бобовского цукай (с виду как на туринге, а все углубления для дайны) Пока только корпуса и фурнитура россыпью, заняться некогда все подружить.
Выглядит супер, если будет интересно, могу заказать копию и отдать по себестоимости. Выглядит на моте так:

Изображение

Изображение

Изображение


21 май 2018, 15:32
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
по поводу цвета мотора, абсолютно согласен, но только от хрома я наоборот избавляюсь. Хотелосьбы выкрасить мотор в черный, но без снятия этого нормально не сделать, поэтому подумываю выкрасить гусятницу в черный и правые крышки .

Кофры пластиковые либо по конскому ценнику продаются, либо по дизайну мне не нравятся


21 май 2018, 15:40
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Бари бабтист писал(а):
Выглядит супер. С твоим виденьем, скоро будет вообще огонь)
Кофры я себе сделал, копии фэт бобовского цукай (с виду как на туринге, а все углубления для дайны) Пока только корпуса и фурнитура россыпью, заняться некогда все подружить.
Выглядит супер, если будет интересно, могу заказать копию и отдать по себестоимости. Выглядит на моте так


Спасибо! мне не очень нравится вид туринговых кофров на дайне... они слишком узнаваемые и угловатые и на мой взгляд , и не очень вяжутся с передним более зализанным передним фэирингом


21 май 2018, 15:43
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Alexey_b писал(а):
А может в сторону пластиковых кофров посмотреть? Это скорее не утверждение, а размышление... И крышки мотора в хроме просятся, серые как то бледно смотрятся на фоне черного глянца.

Поддержу.
Еще до комментариев по пластиковым кофрам, глядя на фотки мотика сбоку подумалось, что сюда бы хорошо встали выкрашенные в такой же черный глянец кофры от Свитча:
Изображение
Или куда-то в сторону Corbin посмотреть...
Изображение
Изображение


22 май 2018, 02:04
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:25
Сообщения: 301
Откуда: Тверь
Мотоцикл(ы): FXDB 2008
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Красиво.


22 май 2018, 11:27
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Camaroz28 писал(а):
On the road again!



Ну пушка же!)

19" колесо от стрита - прям очень хорошо)

Мне разве только руль инородным кажется, но это чистой воды вкусовщина.
Ну и мб действительно кофры поискать а-ля FXRT/Р

Изображение

вот вариант широких, но ценник - боль
вариант постройнее, ценник тоже боль


22 май 2018, 11:46
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Спасибо всем комментирующим! Очень важно ваше авторитетное мнение, ибо мнение обывателей разделились ровно наполовину от Буэ- испортил мотоцикл) и Вау - ты дал!. Самому мне в целом нравиться, особенно передняя часть, руль менять не планирую, так как он очень удобен стал после того как я приподнял его в стойках, а также не забывайте, что это не лоурайдер и у меня некуда дева ь спидометр, поэтому мне мое решение со спортеровской стойкой и рулем нравится. Что касается кофров: я обязательно займусь ими. Спасибо за ссылки, хотя они не новы для меня, но боюсь я такой ценник чисто псмхологически не осилю, так как их цена сопоставима с ценой всех переделок которые я сделал. Свичбэковские кофры, отличное решение, но их почти нет б/у даже в штатах и ценник такой же конский как и на бигбировские. Учитывая, что мои имеющиеся уже подубитые и их не жалко пилить, чем я и займусь.


23 май 2018, 09:50
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
А я вот честно не понимаю, зачем превращать дайны в роад глайд? У них что такая адская разница в цене или весе?


23 май 2018, 21:09
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:27
Сообщения: 999
Откуда: Рига - Мюнхен
Мотоцикл(ы): fltc'91
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Kap1tan писал(а):
А я вот честно не понимаю, зачем превращать дайны в роад глайд? У них что такая адская разница в цене или весе?

Как вариант, дайна легче намного, чем рг. Т.е. можно весело наваливать с кофрами, полными картошки и с хорошей ветрозащитой


23 май 2018, 22:06
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Это не попытка сделать РГ. Это дань американской/австралийской "хулиганской" моде нашего времени- сделать из Дайны ЭфИксЭрТэ(Турист) или ЭфИксЭрПи(Полис), которые были снабжены ветрозащитой и кофрами.

По теме. Камаро, ты искал, нашёл и хорошо потратился на морду. Не останавливайся и найди доступные правильные кофры. Хоть к следующему сезону. Ибо твои кожаные сумки- это, мягко говоря, полумера, ящетаю. Доведи проект до конца, не сдавайся:)
Про руль. Уже многие написали, что не то пальто. А ты- что это мегаудобно.
У меня друг собрал стантовую Дайну. Он реально стантит, дрифтит и роняет ее)) Собрал по всем канонам хулиганостроения: высокая подвеска, два тормоза сзади, два диска спереди, ограничитель на заднем крыле, крэш-бары и Т-бар. Вот он на очень многих Харли ездил и говорит, что удобнее руля у него не было. Сделали ему специальный корпус для приборов и они у него сейчас перед носом, на руле- спидометр и тахометр. На баке только горловина, как у тебя.
Ну это так, в копилку мнений.


23 май 2018, 22:28
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1004
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Zhoze1911 писал(а):
Это не попытка сделать РГ. Это дань американской/австралийской "хулиганской" моде нашего времени- сделать из Дайны ЭфИксЭрТэ(Турист) или ЭфИксЭрПи(Полис), которые были снабжены ветрозащитой и кофрами.

По теме. Камаро, ты искал, нашёл и хорошо потратился на морду. Не останавливайся и найди доступные правильные кофры. Хоть к следующему сезону. Ибо твои кожаные сумки- это, мягко говоря, полумера, ящетаю. Доведи проект до конца, не сдавайся:)
Про руль. Уже многие написали, что не то пальто. А ты- что это мегаудобно.
У меня друг собрал стантовую Дайну. Он реально стантит, дрифтит и роняет ее)) Собрал по всем канонам хулиганостроения: высокая подвеска, два тормоза сзади, два диска спереди, ограничитель на заднем крыле, крэш-бары и Т-бар. Вот он на очень многих Харли ездил и говорит, что удобнее руля у него не было. Сделали ему специальный корпус для приборов и они у него сейчас перед носом, на руле- спидометр и тахометр. На баке только горловина, как у тебя.
Ну это так, в копилку мнений.

Огромный, жЫЫЫЫрный +1.
Нормальные кофры и Тэшник этому моту нужны как воздух.


24 май 2018, 11:49
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Спасибо! Начну с кофров... как вам такие в качестве исходников?? если убрать фару, подзабрить их, то вроде вполне олдскульно выглядеть должно, и немного похоже на fxrt чемоданы

Изображение

Изображение


24 май 2018, 14:29
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Убирать фонари? Зачем?!
Это ж шик просто!
Тем более они трехсекционные - есть прекрасная возможность сделать последовательный поворотник, как на современных европейских машинах (от центра к краю).


24 май 2018, 17:40
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1004
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Soraksan писал(а):
Убирать фонари? Зачем?!
Это ж шик просто!
Тем более они трехсекционные - есть прекрасная возможность сделать последовательный поворотник, как на современных европейских машинах (от центра к краю).

Из старого, почти ретро-стопака делать поворотник, как на современной европейской машине? Вот уж колхоз 80 уровня будет)


24 май 2018, 17:55
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Vaal писал(а):
Из старого, почти ретро-стопака делать поворотник, как на современной европейской машине? Вот уж колхоз 80 уровня будет)

Таки да, но это хотя бы оправдает установку старого, почти ретро-кофра! :D
(при том на фоне морально старого харлеевского стопаря это будет вполне себе ;) )


24 май 2018, 18:26
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Психанул в конце зимы и решил сделать защиту рук) осталось покрасить

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


08 апр 2019, 15:59
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Vaal писал(а):
Soraksan писал(а):
Убирать фонари? Зачем?!
Это ж шик просто!
Тем более они трехсекционные - есть прекрасная возможность сделать последовательный поворотник, как на современных европейских машинах (от центра к краю).

Из старого, почти ретро-стопака делать поворотник, как на современной европейской машине? Вот уж колхоз 80 уровня будет)

Ваал, ошибаешься, на Мустангах такие стопаки, причем именно трёхсекционные. не знаю, давно ли они в режиме бегущего огня у них работают, но выглядят и на свежих тачках примерно так же как на древних.


08 апр 2019, 18:54
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:01
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Мотоцикл(ы): street bob
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Красота ведь. А без переноса поворотников нет кофров?


30 апр 2019, 11:26
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
Установил защиту и сделал брекет под крепеж телефона, теперь удобно ездить по навигатору стало)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


21 май 2019, 14:46
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1754
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте нового обладателя DYNA 06
ИМХО перебор устанавливать ветрозащиту рук на мотик с полноценным фейрингом, хотя сделана она очень аккуратно...


29 май 2019, 18:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB