Текущее время: 27 май 2024, 05:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
 Street Bob 120R 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Ну видимо для тебя это просто фарс, я зашлю мне не в падлу!) и обязательно попрошу модераторов известитьоб этом форумчан!!


03 окт 2017, 00:23
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Rodger писал(а):
Знаешь Кость, а ведь я не первый, не совсем "довольный " потребитель твоих изделий... Была тут тема про "Бордовый Кинг" там ещё валы человек поставил 222, он с начала на Тимофея гнал типа тот ему чего то не то настроил, а потом у него вообще все развалилось, перед Тимофеем он извинился а вот твоей работой был не даволен.. Я и думаю ещё найдётся или будут... Время покажет...


Супер!!!

Я ждал, когда же ты про Сергея вспомнишь )))) Продолжай в том же духе.

А по факту, если есть что предъявить мне кроме непомытых цилиндров снаружи то я жду, а иначе ты болтун и рукожоп, как ты сам об этом написал ;)


03 окт 2017, 00:25
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
моя не моя.. воины балин..
работать надо больше а не по клаве клопов давить..


03 окт 2017, 00:38
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Кость ты просто великолепен в своём прямолинейном хамстве!!! Ты всегда прав! Нет таких ситуаций и их не может быть и это просто не возможно чтобы ты признал свои косяки ... Просто схема твоей работы всегда устроена так что есть третья сторона, либо настраивающая либо собирающая, которая сделает что-то не так и естественно, ты ни как не можешь нести какую либо ответственность! Действительно удобно торговать компонентами... Видимо автор этого топика прав, что купил готовое решение в виде 120R... Жаль я до этого не допер во время и зря потратил время и 3000 euro ... Итог: если честно, то я думаю про отправку деталей именитым партнерам в Голландию это твоя выдумка! А следовательно стоимость этих услуг сильно завышена... - это моё личное мнение!


03 окт 2017, 00:41
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Rodger писал(а):
Кость ты просто великолепен в своём прямолинейном хамстве!!! Ты всегда прав! Нет таких ситуаций и их не может быть и это просто не возможно чтобы ты признал свои косяки ... Просто схема твоей работы всегда устроена так что есть третья сторона, либо настраивающая либо собирающая, которая сделает что-то не так и естественно, ты ни как не можешь нести какую либо ответственность! Действительно удобно торговать компонентами... Видимо автор этого топика прав, что купил готовое решение в виде 120R... Жаль я до этого не допер во время и зря потратил время и 3000 euro ... Итог: если честно, то я думаю про отправку деталей именитым партнерам в Голландию это твоя выдумка! А следовательно стоимость этих услуг сильно завышена... - это моё личное мнение!


Браво!!!!

Пускай то же самое скажут десятки форумчан которые воспользовались моими услугами. А а пока этого не произошло ( и не произойдет ) я еще раз повторю: ты болтун и рукожоп, да еще и обиженный, а на обиженных, как известно воду возят )))

А хамить, кстати не я начал... ;)

Кстати, про схему работы поинтересуйся хотя бы у Димы-Фетбоба. Я ему делал мотор от и до (настраивал Тимофей). Так человек колесит и горя не знает...


03 окт 2017, 00:47
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
бухаю с приятелями; читаю в паузах комменты, ибо интересно; замес интригующий, требует развития))
Родгер, половинь мотор! сымай головы, вводи внего нутрометр!)))


03 окт 2017, 01:58
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Rodger писал(а):
Max_BBMC писал(а):
Rodger писал(а):
В квалификации твоей и твоих партнёров усомниться просто не возможно!


так, погоди, давай проясним, я тебе что либо делел? Я тебе что либо растачивал?
это как бы раз.
А как бы два, лично я, не ищу здесь клиентов, мне это не интересно.

А причём ты тут вообще?, я имею ввиду Костиных голландских партнёров техномоушен, это с его слов... Они так круты что помыть перед расточкой от песка и грязи цилиндры не могут, головки портят видимо руки трясутся ... Ты тут вообще не причём, это не твоя война)))

Я вот этой претензии непонимаю. Я бы застремался демонтированный агрегат отдавать грязный в работу людям. Со стороны выглядит так: я мастер, я демонтировал, нате как есть, мне самому стремно очистить от дерьма а вы отмойте, вы же за мои деньги работаете. Как минимум это неуважение к другому человеку. Для понимания и непередергивания: Вот сугубо житейская ситуация: вы носите обувь, тут надо поменять набойку подшить, ну незнаю что-то выправить в обуви. Вы отдадите прямо в грязи буцалы?... Я бы застремался такие претензии озвучивать.
У меня есть свое понимание настоящей ситуации. Я его небуду озвучивать это мое частное мнение. Жду результатов замеров.


03 окт 2017, 08:37
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
LowriderRF писал(а):
Жду результатов замеров.


Костя,
Самое интересное что все замеры были ими сделаны во время сборки и никаких отклонений от нормы выявлено не было, ни Вовой ни одним из лучших механиком Москвы.

Иначе если Вова сейчас из-за скоксовавшихся песчинок между ребрами цилиндров начал тут такую бадягу, то трудно даже представить что было бы если мои детали были не в допусках )))


03 окт 2017, 08:53
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:28
Сообщения: 129
Откуда: Раменское
Мотоцикл(ы): DYNA StreetBob 2013
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
В такой ситуации можно канеш включить режим жертвы и идти на гастроли по друзьям и вообще по ушам незнакомых людей. Прогресс подарил для этой ....... интернет и данный ресурс. А можно без лишней пыли настучать друг другу в лоханку, если есть обоснованные претензии и дикое желание остаться хоть в каком нибудь плюсе...))) Ну это так. Всего лишь наблюдение.


03 окт 2017, 09:04
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Про песчинки,для тех кто не понял поясню: речь идет не о рабочих поверхностях а о ребрах охлаждения... из под колес на передний цилиндр летит песок и если там был битум или масло то они прилипают и остаются там.
Ни каким образом на качество расточки нахождение там песчинок не влияет.

К тому же,и это не только у меня,а у всех производителей, ответственность за финальную очистку цилиндров от абразива оставшегося после хонинговки лежит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сборщике!

Так же тот кто собирает,заинтересован в том чтобы обеспечить чистоту собираемых детали снаружи,дабы исключить возможность поподания посторонних предметов внутрь...


03 окт 2017, 09:09
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
д-р Че писал(а):
А можно без лишней пыли настучать друг другу в лоханку


Изображение

Если есть желание пообщаться со мной тет-а-тет то мои координаты общеизвестны, велкам )))))


03 окт 2017, 09:17
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:28
Сообщения: 129
Откуда: Раменское
Мотоцикл(ы): DYNA StreetBob 2013
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Пять сотен это пять сотен...) Отдать их Costazу без попытки отстоять свою правоту - это как бе признать себя терпилой и расписаться в собственном бессилии и некомпетентности. Хотелось бы увидеть разобранный мотор и услышать мнение эксперта. Независимого.


03 окт 2017, 09:35
Профиль WWW

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:28
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Cross Bones FLSTSB2008
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Слежу за этой темой,но так и понял в чем косяк. Плохо сделана работа по цилиндрам или не правильно подобраны комплектующие под этот тюнинг?


03 окт 2017, 09:44
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Red12 писал(а):
Слежу за этой темой,но так и понял в чем косяк.


на самом деле в чем именно мой косяк и почему тут какие-то обвинения в мой адрес и мне не понятно...

Вот что писал сам Вова...

Rodger писал(а):
мне пришлось бороться ещё с одной проблемой, резонансный перекатывающийся звук. Этот звук возникает только на прогретом моторе, на холодную двигатель работает мягко как машинка Зингер у моей бабушки. Причем чем жарче на улице тем сильнее, чем холоднее тем тише. Этот звук явно откуда то сверху голова- рокер. Я перед тем как строить мотор прикупил по случаю за не дорого ещё один 96" в сборе. И понеслось... Я заменил рокера на такие же с другого мотора - без изменений. Заменил гидрики woods на такие же woods - было предположение что гремит не сам гидрик а болтанка в колодце, но промеряв нутромером колодцы пришел к выводу что с ними все гуд, на одном колодце были следы лёгкой потёртости, но его размер отличался от других трёх на 0.005мм не более.


Rodger писал(а):
Короче, звук идёт либо от колена, либо от Поршневой, хотя мало вероятно т.к. на холодную работает мягко, либо головы...


Вот еще им же написанные слова:

Изображение

Изображение

Насколько я понимаю, у него в моторе какой-то звук, который он не смог победить но хочет свалить на меня, тк на этот мотор установлены портированные моими голландскими партнерами компанией Technomotion http://www.technomotion.nl/en-us/Bike-Shop головы, расточеная поршневая под поршни Wiseco 10,5:1 и усиленый коленвал.


03 окт 2017, 10:39
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Кость, ты ни как не успокоился)) я перебрали всю гусятницу с заменой всей начинки, звук не исчез, значит дело не в гусятнице... Предположение было не верно... Значит за исключением всех заменены мной компонентов дело в моторе


03 окт 2017, 10:56
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Rodger писал(а):
Кость, ты ни как не успокоился)) я перебрали всю гусятницу с заменой всей начинки, звук не исчез, значит дело не в гусятнице... Предположение было не верно... Значит за исключением всех заменены мной компонентов дело в моторе


А почему я должен успокаиваться если ты выдвигаешь мне неподкрепленные ничем обвинения?
Я очень серьезно отношусь к критике своей работы на форуме и не позволю необоснованно кидать тень сомнения на ее качество.


03 окт 2017, 11:03
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Кость, во первых я тебя не оскорблял, как ты меня)) извиняться перед тобой я не собираюсь потому что не за что, если бы я собрал мотор, появился звук и я не попробовав разобраться в причине стал к тебе притензий кидать, то ты был бы прав... Но я исключил все возможные причины, то что ты тут скрины показываешь доказывает только то, что я не сидел на попе ровно, а действительно пытался разобраться в причине. Круг поиска сьузился до картера с коленом, цилиндров, головы... Все остальные предположения я исключил. Твоя позиция мне понятна, виноват тот кто собирал, усомниться в качестве комплектующих не возможно!


03 окт 2017, 11:37
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
а что за звук-то? есть видео?


03 окт 2017, 11:46
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Rodger писал(а):
Кость, во первых я тебя не оскорблял, как ты меня)) извиняться перед тобой я не собираюсь потому что не за что, если бы я собрал мотор, появился звук и я не попробовав разобраться в причине стал к тебе притензий кидать, то ты был бы прав... Но я исключил все возможные причины, то что ты тут скрины показываешь доказывает только то, что я не сидел на попе ровно, а действительно пытался разобраться в причине. Круг поиска сьузился до картера с коленом, цилиндров, головы... Все остальные предположения я исключил. Твоя позиция мне понятна, виноват тот кто собирал, усомниться в качестве комплектующих не возможно!


Вова, рукожопом и дурачком ты сам себя назвал, я лишь повторил твои же слова )

Rodger писал(а):
Толи лыжи не едут, Толи я дурачок!


Rodger писал(а):
я готов зимой разобрать мотор, располовинить картер, достать колено, если как предыдущий автор писал проблема с поршневой или из тех компонентов которые ты делал, то сборка мотора, комплект прокладок соответственно с тебя если нет и я дурак рукожопый, то с меня прилюдно извенюсь, и бонус 500$? Готов?


По поводу исключения всех причин... Ты масло менял как тебе тут неоднократно советовали?

Маслофорсунки к которым я никакого отношения не имею проверял?

Costaz писал(а):
А цокает у тебя на горячую скорее всего из-за приоткрытой масло-форсунки которая сидит на одном канале с гидриком, и ему просто не хватает давления масла для того чтобы заполниться и нормально отрабатывать...


Вот до тех пор пока ты не докажешь что причина твоего цокания в головах-колене-или плохо расточенных цилиндрах для меня ты и будешь рукажопом )


03 окт 2017, 11:51
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
И ещё, все таки этот топик про то, что человек купил себе новый 120R мотор... Мое личное мнение: он поступил абсолютно верно, что выбрал готовое заводское решение... Я крайне не рекомендую связываться с Константином и его голландскими партнёрами, в наличии которых, если честно я сомневаюсь... В случае дальнейших проблем, доказать что либо практически не возможно, виноват, по мнению Кости, всегда потребитель...
Чтобы исключить в дальнейшем таких проблем, я предлагаю модераторам форума всё-таки не много легализовать явную коммерческую деятельность. Если человек предлагает коммерческую услугу, заявляет себя что он представляет известную европейскую компанию, то копия сертификата должна быть представлена на форуме, и отношения оформляются договором на оказание услуг с правами и обязанностями. Например, наш форумчанин TIMUSA, получил сертификат специалиста dynojet, и сомневаться в его квалификации не приходится...
Также должно быть и в этом случае


03 окт 2017, 11:55
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB