Текущее время: 26 май 2024, 22:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.
 Street Bob 120R 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Ну т.е. Я правильно тебя понял Костя что ты знаешь проблему, проблема с поршневой, я сам виноват и вообщем можно дальше не продолжать? И собственно дискуссия бесполезна и разборка мотора тоже?


02 окт 2017, 23:17
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Rodger писал(а):
И??? Что...


Сам делай выводы, взрослый мальчик уже, да и механик у тебя самый лучший в Москве в подручных был... )

И это ничего что я везде и всем и в том в числе неоднократно тебе в наших созвонах говрил КАК именно надо проводить первичную обкатку свежесобранной поршневой...

Для которой первые секунды работы являются самыми критичными, тк имеем дело с кованной поршневой и поршни расширяются гораздо интенсивнее литых собратьев.


02 окт 2017, 23:21
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Rodger писал(а):
Ну т.е. Я правильно тебя понял Костя что ты знаешь проблему, проблема с поршневой, я сам виноват и вообщем можно дальше не продолжать? И собственно дискуссия бесполезна и разборка мотора тоже?


Про поршневую ты сам начал делать выводы с подачи Айрона 1200... Чтобы узнать есть ли на ней задиры не обязательно ее вскрывать. Вскрывать надо лишь для того чтобы сделать замеры, если кто-то особо упертый хочет пойти до конца... и расстаться со своими деньгами ;)

А цокает у тебя на горячую скорее всего из-за приоткрытой масло-форсунки которая сидит на одном канале с гидриком, и ему просто не хватает давления масла для того чтобы заполниться и нормально отрабатывать... Может еще выложить скриншоты где ты писал что у тебя лампочка давления масла не гаснет по 3 секунды после старта? ))) А теперь придумай какое это отношение имеет к портированым головам, сделанному колену и расточенной поршневой ;)


02 окт 2017, 23:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Костя, интересно ты выворачиваешь ситуацию... Т.е. Твоя квалификация она безупречна и критике не подлежит и это аксиома, покупая или делая у тебя детали, заказчик ( в данном случае я) покупает продукт высшего качества! В случае каких либо недовольств заказчика работой двигателя -виноват сам заказчик, или тот кто собрал все в едино. Даже если вскрытие покажет наличие каких-либо дефектов, то твоя квалификация и качество работ не подсудны... Но есть один момент,
как же твои высококвалифицированные Голландские партнёры (техномоушен вроде), расточив цилиндры забыли их элементарно помыть от песка и грязи с начала, перед тем как точить?
Как квалификация таких мастеров высочайшего класса при рассухаривании или при засухаривании клапанов позволила замять прилегающую плоскость головки и корпуса рокербокса?


02 окт 2017, 23:33
Профиль WWW

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Цитата:
Про поршневую ты сам начал делать выводы с подачи Айрона 1200

Цитата:
Я никому ничего не предъявляю,не обвиняю и не умничаю. Просто пишу как было у меня.

Это я на всякий случай,ссориться ни с кем не хочу :)


02 окт 2017, 23:35
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
По поводу лампочки, я этот вопрос решил (хотя ты на мне на это ответил - да не парься ты это нормально ) решил при помощи переноса радиатора масла ниже уровня фильтра...


02 окт 2017, 23:37
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Вова, харош лить воду...


Еще раз повторяю: КАЧЕСТВО РАСТОЧКИ ЦИЛИНДРОВ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ИХ РАЗМЕРОМ!!!

В нашем случае размер цилиндров должен находиться в пределах от 98,425 до 98,480 мм.

Вскрывай, замеряй в конторе заслуживающей доверия в присутствии уважаемых всеми людьми и тогда будем говорить дальше, а пока твои слова ничего не стоят )


02 окт 2017, 23:41
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
iron1200 писал(а):
Это я на всякий случай,ссориться ни с кем не хочу :)


Вот это правильная позиция )))
Ибо мир моторов очень тесный и хороших специалистов мало. А если мне нагадить в душу то я могу и нафиг потом послать и придется вам идти на поклон к офицалам...

А сейчас еще и налог на интернет-покупки введут от 20 евро и ваще труба... Придется вместо того чтобы ремонтировать и апгрейдить свои любимые харлеи, с ними расставаться... (((


02 окт 2017, 23:45
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Costaz писал(а):
Вова, харош лить воду...


Еще раз повторяю: КАЧЕСТВО РАСТОЧКИ ЦИЛИНДРОВ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ИХ РАЗМЕРОМ!!!

В нашем случае размер цилиндров должен находиться в пределах от 98,425 до 98,480 мм.

Вскрывай, замеряй в конторе заслуживающей доверия в присутствии уважаемых всеми людьми и тогда будем говорить дальше, а пока твои слова ничего не стоят )

Не Кость погоди,) Т.е. Прочитав все твои ответы я понимаю что если при вскрытии нахожу дефекты, то я молодец что нашёл, и на этом все! Во всех проблемах виноват я сам! Т.к. Обкатал и вообще все сделал не так как надо ... В квалификации твоей и твоих партнёров усомниться просто не возможно! Все свои притензии я могу предъявлять только самому себе?


02 окт 2017, 23:49
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Rodger писал(а):
Costaz писал(а):
Вова, харош лить воду...


Еще раз повторяю: КАЧЕСТВО РАСТОЧКИ ЦИЛИНДРОВ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ИХ РАЗМЕРОМ!!!

В нашем случае размер цилиндров должен находиться в пределах от 98,425 до 98,480 мм.

Вскрывай, замеряй в конторе заслуживающей доверия в присутствии уважаемых всеми людьми и тогда будем говорить дальше, а пока твои слова ничего не стоят )

Не Кость погоди,) Т.е. Прочитав все твои ответы я понимаю что если при вскрытии нахожу дефекты, то я молодец что нашёл, и на этом все! Во всех проблемах виноват я сам! Т.к. Обкатал и вообще все сделал не так как надо ... В квалификации твоей и твоих партнёров усомниться просто не возможно! Все свои притензии я могу предъявлять только самому себе?


Вова, ты что читать не умеешь???

Я еще раз повторю для тебя: Если размер цилиндров в норме то все проблемы с ней это исключительно твои проблемы, вызванные неправильной обкаткой, перегревом,масляным голоданием и тд...

Попробуй-ка написать подобную претензию (о возникших задирах на цилиндрах, если они есть конечно...) S&S или Скримену... Будешь послан в корректной форме ...


02 окт 2017, 23:55
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
... кстати, на этом не все ))) ты ведь еще 500 долларов должен будешь заслать ;)


02 окт 2017, 23:56
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Костя я читать умею, обучен грамоте... Я тебя услышал... Вообщем я послан. :D


02 окт 2017, 23:58
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Разбери мотор, покажи нам свои претензии.
Если есть мои косяки то все как и было договорено...

А если это лишь твои домыслы, то жду прилюдных извинений, самонареканием тебя рукожопом, и 500 долларов в кассу из корорых 250 пойдут на нужды форума.

Закатим пьянку нормальную хоть, раз такое дело ;)


03 окт 2017, 00:03
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Rodger писал(а):
В квалификации твоей и твоих партнёров усомниться просто не возможно!


так, погоди, давай проясним, я тебе что либо делел? Я тебе что либо растачивал?
это как бы раз.
А как бы два, лично я, не ищу здесь клиентов, мне это не интересно.


03 окт 2017, 00:03
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Costaz писал(а):
... кстати, на этом не все ))) ты ведь еще 500 долларов должен будешь заслать ;)

Ну да, в том случае когда пари честное! А в данном случае когда к тебе предьявить что либо просто не возможно то засылать тебе не вижу смысла.. Я лучше по твоему примеру наш любимый форум поддержу деньгой)


03 окт 2017, 00:04
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Rodger писал(а):
Costaz писал(а):
... кстати, на этом не все ))) ты ведь еще 500 долларов должен будешь заслать ;)

Ну да, в том случае когда пари честное! А в данном случае когда к тебе предьявить что либо просто не возможно то засылать тебе не вижу смысла.. Я лучше по твоему примеру наш любимый форум поддержу деньгой)



Чот ты как-то быстро слился... ))))


03 окт 2017, 00:05
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Max_BBMC писал(а):
Rodger писал(а):
В квалификации твоей и твоих партнёров усомниться просто не возможно!


так, погоди, давай проясним, я тебе что либо делел? Я тебе что либо растачивал?
это как бы раз.
А как бы два, лично я, не ищу здесь клиентов, мне это не интересно.

А причём ты тут вообще?, я имею ввиду Костиных голландских партнёров техномоушен, это с его слов... Они так круты что помыть перед расточкой от песка и грязи цилиндры не могут, головки портят видимо руки трясутся ... Ты тут вообще не причём, это не твоя война)))


03 окт 2017, 00:07
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Costaz писал(а):
Rodger писал(а):
Costaz писал(а):
... кстати, на этом не все ))) ты ведь еще 500 долларов должен будешь заслать ;)

Ну да, в том случае когда пари честное! А в данном случае когда к тебе предьявить что либо просто не возможно то засылать тебе не вижу смысла.. Я лучше по твоему примеру наш любимый форум поддержу деньгой)



Чот ты как-то быстро слился... ))))

Беру пример с тебя'!!! :D перенимаю так сказать опыт ведения бизнеса


03 окт 2017, 00:09
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Rodger писал(а):
Я лучше по твоему примеру наш любимый форум поддержу деньгой)


Costaz писал(а):
Чот ты как-то быстро слился... ))))

Rodger писал(а):
Беру пример с тебя'!!! :D перенимаю так сказать опыт ведения бизнеса


Деньги-то на развитие форума зашлешь или опять пустой звук?


03 окт 2017, 00:16
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Bob 120R
Знаешь Кость, а ведь я не первый, не совсем "довольный " потребитель твоих изделий... Была тут тема про "Бордовый Кинг" там ещё валы человек поставил 222, он с начала на Тимофея гнал типа тот ему чего то не то настроил, а потом у него вообще все развалилось, перед Тимофеем он извинился а вот твоей работой был не даволен.. Я и думаю ещё найдётся или будут... Время покажет...


03 окт 2017, 00:21
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pride и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB