Текущее время: 16 июн 2024, 00:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Вопрос по Shovelhead 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:52
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLSTS 2001
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по Shovelhead
Ну не знаю, не знаю... Софтейл на Шовел. А смысл ? Правду MadMax говорит )) будет жестче (( в основном по деньгам как я понял ((
Хороший у тебя харлик )


30 авг 2012, 01:21
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по Shovelhead
Softeil это рама а Shovel это мотор, который можно поставить в любую раму. Вибраций на стоковом Шовеле не больше чем у меня сейчас. К тому-же EVO ничто иное как модернизированный Shovelhead. На данный момент мне нужна работающая подвеска и не очень экстремальное седло. FXS стоковый и есть то,что мне надо.

Можно было обратно задиванить свой, все-же софтейл как никак, но это надо разжимать подвеску , соответственно ставить другое заднее крыло и прикручивать его к маятнику, внедрять более пухлое седло + еще набежит куча всяких мелочей. Плавали , знаем. И получится х...ня. Не хочу из яркой личности делать убогую посредственность.Последнего и так у нас больше чем хотелось-бы видеть. А все точки над I можно будет расставить только в следующем сезоне к сожалению.


30 авг 2012, 13:40
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:52
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLSTS 2001
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по Shovelhead
Понятно что Шовел мотор )) я не знаю как рама называется у FXS, я сравниваю Дайну и Софтейл ))
Софтейл мне мягче.


30 авг 2012, 16:58
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по Shovelhead
На FX рама как на Dyna на 2х амортизаторах как у Springera на FL были. Скорее будет пробивать чем жестко.


30 авг 2012, 17:49
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по Shovelhead
Я, ни в коем случае, не пытаюсь ни очернить Шовел, ни отговорить от покупки и всего прочего.

Просто, ежели "помягше" охота, то, может, взять современный впрысковый ТвинКам?
Там и "помягше" и поудобнее и понадежнее будет.


30 авг 2012, 23:50
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по Shovelhead
Мне нравятся старые мотоциклы а 2 харлея иметь я пока не могу себе позволить. По этому выбор между старым и новым для меня очевиден. А в остальном время покажет.

По поводу очернить. Мой опыт. Первый харлей. Первая международная харлеевская тусовка. По русски говорят только прибалты но ито не все. В разговоре с одним по ценам на харлеи я ничего плохого не подразумевая сказал что-то типа : за ведро с гайками хотят много денег. После этого в очень жосткой форме, всмысле интонации мне дали понять, что Харлей это не ВЕДРО С ГАЙКАМИ ! ЛЮБОЙ ХАРЛЕЙ ! Не от мотоцикла зависит его состояние. Как -то так. Короче секта.


31 авг 2012, 15:26
Профиль

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:39
Сообщения: 477
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Heritage EVO
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по Shovelhead
Boroda писал(а):
Харлей это не ВЕДРО С ГАЙКАМИ ! ЛЮБОЙ ХАРЛЕЙ ! Не от мотоцикла зависит его состояние


Такого же мнения,
Борода, бери шовел и не парься, деньги позволяют привезти приличный мотик, выбирай на ебей или там чоппер эксчейнч, присмотрись к фоткам, к описанию, к средней цене.
Могу сказать, что "Эвики" в хорошем состоянии стоят как "Твин камы", при чем последние новее и более совершенны в плане тормозов, кпп, электрики


31 авг 2012, 23:15
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по Shovelhead
Да я и не парюсь. Просто тоже не понимаю из чего у америкосов складываются ценники . А так да, Твинкам иногда дешевле получается того-же Шовела. Вот и возникает ощущение что все не так уж плохо.


01 сен 2012, 13:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB