Текущее время: 16 июн 2024, 11:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Бак на FXD меньшего размера 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:23
Сообщения: 96
Откуда: Melbourne
Мотоцикл(ы): FXD 1998
Непрочитанное сообщение Бак на FXD меньшего размера
Встречал ли кто-нибудь афтермаркетовые баки на дайну меньшего размера, чем стоковый? Интересует эта тема, т.к. в Австралии всякого рода кастомайзинг стоит нереальных денег, поэтому даже дорогой афтермаркетовый бак, если его можно покрасить и поставить без переделок, предпочитетльнее, чем заказывать его кому-то. На софтейлы и под хребтовую трубу круглого сечения баков не меряно, а вот на дайну ничего найти не могу, хотя ищу уже давно. Босьте в меня ссылкой, пожалуйста, если кто-то встречал.

Заодно может быть кто-то опознает что за бак стоит на этой дайне? От какой-то из старых моделей или всё-таки самопал? Спасибо
Изображение


31 окт 2014, 09:07
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Бак на FXD меньшего размера
Похоже бак стоковый с ввареной другой заливной горловиной. Сотоварищ извратился фисташку поставил, перекраивал из афтемаркета. Про неродные баки на квадратную раму как то не слышал.

viewtopic.php?f=24&t=1214


31 окт 2014, 11:07
Профиль

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:23
Сообщения: 96
Откуда: Melbourne
Мотоцикл(ы): FXD 1998
Непрочитанное сообщение Re: Бак на FXD меньшего размера
Boroda писал(а):
Похоже бак стоковый с ввареной другой заливной горловиной. Сотоварищ извратился фисташку поставил, перекраивал из афтемаркета. Про неродные баки на квадратную раму как то не слышал.

viewtopic.php?f=24&t=1214


Если это родной переваренный, то он ещё и заужен. Стоковый бак охватывает рокербоксы справа, а этот нет и установлен немного выше. О фисташке думал уже и нравятся мне эти баки давно, но у Дайны этот хребет настолько массивный, что за фисташкой его не спрятать никак, а когда он торчит из-под бака, лично мне не очень нравится.


31 окт 2014, 12:12
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Бак на FXD меньшего размера
Большой бак лучше) в нем дурь удобней ныкать для перевозки особенно если бак от инжектора) килограммовый кирпич легко входит!!!)))


31 окт 2014, 13:23
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:23
Сообщения: 96
Откуда: Melbourne
Мотоцикл(ы): FXD 1998
Непрочитанное сообщение Re: Бак на FXD меньшего размера
Rodger писал(а):
Большой бак лучше) в нем дурь удобней ныкать для перевозки особенно если бак от инжектора) килограммовый кирпич легко входит!!!)))


У меня карбюратор, поэтому дурь можно только сквозь горловину проталкивать, а в этом случае что 19,7л, что 12-13- без разницы :)


01 ноя 2014, 12:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB