Текущее время: 28 мар 2024, 22:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Муки выбора Dyna 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 22:32
Сообщения: 26
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): XJ6SA => 09 FXD Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
Коллеги, я немного не понял, откуда в теме взялись цифры 600-700-800, а уж тем более миллион и к нему +300 тысяч. Честно :mrgreen:

Теперь более точечно.

Cassov писал(а):
Вы правда из Тольятти?


Правда. Все 25 лет, сколько себя знаю :)

Эйх писал(а):
И, раз предлагают кинга - почему бы не глянуть кинга?

Сугубо покупка по фотокарточке. Едет он с копарта. Пятой точкой не проверить!

pnd писал(а):
В Байкцентре на Тополиной

Поциент скорее мёртв, чем жив :) Мотоцикл этот там стоит года 2-3 и почти не заводился. Более того, недавно на него был "вероятный" покупатель. Мотоцикл завести не смогли, отдали куда-то в сервис, чтобы его оживить, а покупатель "срезался". Буквально на днях рассказали.

Cassov писал(а):
Сегодня заехал - неделю назад оплатили.


Опа, ситуация меняется не по дням, а по часам :mrgreen:

MotoStalker писал(а):
СуперГляйдСпорт в Воронеже за 769, уже в клаб-стайле.

Я давно облизываюсь на этот мотоцикл, он вроде на Stage 3-4. Полный фарш! Но увы, бюджет сильно меньше.

Sanchez63 писал(а):
у Олега из Краснодара

Привет, земляк! А это случайно не тот Олег, у которого не так давно была белая Дайна 2006 юбилейка и красная с дугами?

Dynaman писал(а):
А если бюджет за достойные аппараты получается явно неразумным, не надо лезть в эту блуду.

В стартовом посте было изначально написано, что бюджет в 450. Я мысленно готов и на 500, роли не играет. Это невозможно?


05 мар 2021, 21:04
Профиль

Зарегистрирован: 21 июл 2020, 23:28
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXRS Low Reader
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
brought_in_dead, да видели бюджет, а потом хотелки... так вот хотелки будут стоить намного дороже, и это не считая времени своего, чем взять готовый нафаршированный. Если взять калькулятор и к Дайне приплюсовать всё что хочешь туда поставить, то сумма будет намного больше каких-то 769. Бюджет всего на 300 меньше, ну так жене скажешь, что за 450 взял - классика же. ;)


05 мар 2021, 21:19
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 22:32
Сообщения: 26
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): XJ6SA => 09 FXD Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
Ёкараный бабай :mrgreen:

Вроде уже трижды было написано, что за эти деньги меня интересует мотоцикл - КАК ЕСТЬ. Всё остальное - не учитывается от слова совсем. Я знаю, сколько стоят валы Fueling, седла (вплоть до штуки зелени), рули и всё остальное. Вроде как, я уже неоднократно обратил на это внимание, но почему-то другими участниками этой темы все тюнячки плюсанулись в бюджет, будто я собрался это делать в первый же день покупки мотоцикла.

С ув. и пр.


05 мар 2021, 21:32
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
Цитата:
В стартовом посте было изначально написано, что бюджет в 450. Я мысленно готов и на 500, роли не играет. Это невозможно?

Все очень даже возможно. Но совсем не быстро. Все, что выше означенных цифирь это хотелки продающих. Если включить калькулятор и голову, и из завышенной цены мотоцикла убрать весь тюнинг, который по факту в большинстве своем вообще не вперся, то на выходе получится очень интересный результат.
А относительная халява сейчас далеко не в этой ценовой категории.


05 мар 2021, 21:34
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 06:42
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): FLTRK
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
Всем привет.

Вот и случилось мое первое сообщение на форуме.

ТС набери мне, поделюсь впечатлением от 96 мотора, если интересно. 9286633556


06 мар 2021, 05:48
Профиль

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 14:26
Сообщения: 19
Мотоцикл(ы): fxd 1999
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
brought_in_dead писал(а):
В стартовом посте было изначально написано, что бюджет в 450. Я мысленно готов и на 500, роли не играет. Это невозможно?


Прочитал, тему не фига не понял что хочется и что можется. В бюджет твой найти реально хороший мотоцикл на карбюраторе, смотри регионы на авито и авто.ру. Говорю так не просто, сам только продал dyna на 88, на stage 2 за 400тр в очень хорошем состоянии, плюс отдал все стоковые детальки какие остались. Дело в том что в регионах у людей с деньгами хуже чем в столицах и мотоциклы там продаются очень долго (тем более харлей). Ну и отметай сразу восстановленные мотики с Новосибирска и Владивостока, лучше самому битый купить и восстановить.


06 мар 2021, 10:32
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 22:32
Сообщения: 26
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): XJ6SA => 09 FXD Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
Ну что, камрады. Приобретена Дайна 2009 года, Супер Глайд. Так шта, будем катосить в этом году и смотреть, что и как :mrgreen:


26 мар 2021, 16:55
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1754
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
Поздравляю!

И как же верно заметил Борода про хотелки продающих! Та дайна из Иваново, стоявшая на Авито около 550 или чуть больше, к сезону стала почти 700 :mrgreen:


26 мар 2021, 17:28
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 22:32
Сообщения: 26
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): XJ6SA => 09 FXD Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
Provider писал(а):
Поздравляю!

И как же верно заметил Борода про хотелки продающих! Та дайна из Иваново, стоявшая на Авито около 550 или чуть больше, к сезону стала почти 700 :mrgreen:


Спасибо! :) Не могу теперь колёсы зубастые продать...

А насчет той юбилейки. Стояла она за 519 полгода, даже чуть больше. И в одно прекрасное утро стала 690 :mrgreen:


29 мар 2021, 19:29
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 22:32
Сообщения: 26
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): XJ6SA => 09 FXD Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
Всем салют, бандиты!

Вот такой "Уголёк" теперь у меня. Никнейм этого мотоцикла - отдельная история... :mrgreen:

Изображение

Минут 20-30 прохватил на выходных, без постановки на учёд. Да, я *опа и злодей :evil:


В сравнении с рядной четверкой - ощущения дикие. Едет, как ни в себя. Но есть одно небольшое "но"...
Воздушных V-образников у меня не было, Харлеев - тем более. В первой поездке обратил внимание на звук мотора примерно с 1300 и выше оборотов (трудно на слух определить, чуть выше холостых) при разгоне, либо когда останавливался и попадал в этот диапазон оборотов. Было осчусение, что в мотор болтов насыпали и от вибры перевернется Земной шар. :evil: Может, просто непривычно, дам потом корефану-харлеисту прохватить, может скажет чего. Но уже сейчас советует не делать моск :lol:

К вибре и звукам в целом вопросов вообсче никаких, я минут 30 покатался всего, а радугой в туалет весь вечер ходил. :mrgreen:

Изображение

Изображение



Какие дальнейшие мысли... В первую очередь - поставиться на учет.

Так же подумываю про руль с пулл-бэком. Есть предложение на обмен 10-дюймового руля DarkMax'а, собсно, его же палка сейчас и стоит. Правда, придется придумывать какой-то кронтшейн, ибо стандартная приборка туда не встанет.

Ну и выхлоп. Предлагают такой же Bassani, но в хроме, вместо моего черного. Очень крепко думаю на эту тему.

Уот такие дела, коллеги.


13 апр 2021, 16:45
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
brought_in_dead писал(а):
В сравнении с рядной четверкой - ощущения дикие. Едет, как ни в себя.

Так может дело еще в том, что четверка-то шестисоткубовая была, воздушка простая. А тут полтора литра, как ни крути


13 апр 2021, 17:03
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 22:32
Сообщения: 26
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): XJ6SA => 09 FXD Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
Dynaman писал(а):
что четверка-то шестисоткубовая была, воздушка простая


Та четверка на жижке была, хотя я даже там "посторонние" звуки замечать умудрялся :mrgreen:

В целом, плюс-минус всё огонь. Эргономику под себя буду делать, ездить, смотреть слушать.

А то с этим звуком на 1300-1500 rpm не то, что прям заснуть не смог, но думал крепко. Головодел я, короче :evil:


13 апр 2021, 17:08
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:00
Сообщения: 438
Откуда: Майкоп
Мотоцикл(ы): FXDWG "1995
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
brought_in_dead писал(а):



Посмотри, если на воздушном фильтре есть надпись "v-tvin drug machine", значит тебе подсунули сузуки десперадо :D


13 апр 2021, 20:03
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 22:32
Сообщения: 26
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): XJ6SA => 09 FXD Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
Бахлюль писал(а):
Посмотри, если на воздушном фильтре есть надпись "v-tvin drug machine", значит тебе подсунули сузуки десперадо :D


Не, там есть другая надпись. "Arlen Ness" какой-то! :evil:

Наверное, на французском что-то.


14 апр 2021, 08:41
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2021, 09:27
Сообщения: 3
Откуда: Королев\Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): Yamaha XVS1100 Custom
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
Привет всем!
Думаю над сменой байка (сейчас драга кастом) и смотрю на Дайны.
Хотел спросить мнения (т.к. сам в железе не силен). На авто ру висит объявление о продаже в Петерурге свитчбека в H-D Arsenal (надеюсь, линк за рекламу не посчитают).
Можете дать любой диагноз по фото? Понятно, что надо ехать смотреть вживую, но, может, кто-либо что-то знает о данном моте?
Заранее спасибо!


27 апр 2021, 22:58
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
Цитата:
На авто ру висит объявление о продаже в Петерурге свитчбека в H-D Arsenal (надеюсь, линк за рекламу не посчитают).

Замена сцепления и ременной передачи. Нада брать, авось повезет. Главное почти даром. (Шутка).


28 апр 2021, 00:29
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 17:34
Сообщения: 8
Мотоцикл(ы): dyna
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
у меня дайна 06 года wide glide,как вы говорите сборная солянка)) могу сказать так , все с ней нормально , проблем она не доставляла , да слабый гена , но его замена, пару часов в гараже , поменял и забыл. больше проблем не было , катает , заводиться не ломается, так что боятся не надо.


02 фев 2022, 19:49
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
dyna писал(а):
у меня дайна 06 года wide glide,как вы говорите сборная солянка)) могу сказать так , все с ней нормально , проблем она не доставляла , да слабый гена , но его замена, пару часов в гараже , поменял и забыл. больше проблем не было , катает , заводиться не ломается, так что боятся не надо.

Все относительно. Что для одних делов на пол-часа, у других суицидные мысли вызывает.


03 фев 2022, 01:32
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:21
Сообщения: 861
Откуда: Таллиннн
Мотоцикл(ы): Dyna FXDS Twincam
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
dyna писал(а):
у меня дайна 06 года wide glide,как вы говорите сборная солянка)) могу сказать так , все с ней нормально , проблем она не доставляла , да слабый гена , но его замена, пару часов в гараже , поменял и забыл. больше проблем не было , катает , заводиться не ломается, так что боятся не надо.


Что там такого сборно-солянистого ? Или это предыдущий хозяин постарался ?


03 фев 2022, 09:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2808
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Муки выбора Dyna
Котёл писал(а):
dyna писал(а):
у меня дайна 06 года wide glide,как вы говорите сборная солянка)) могу сказать так , все с ней нормально , проблем она не доставляла , да слабый гена , но его замена, пару часов в гараже , поменял и забыл. больше проблем не было , катает , заводиться не ломается, так что боятся не надо.


Что там такого сборно-солянистого ? Или это предыдущий хозяин постарался ?

Движок со всеми приколами 96, но объём 88, КПП 6, первичка тоже 96. Оси колёс 1 дюйм. Вот в чём солянка.


03 фев 2022, 12:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB